Город На парковке у набережной пьяная тюменка на Hyundai Solaris сбила 11-летнюю велосипедистку

На парковке у набережной пьяная тюменка на Hyundai Solaris сбила 11-летнюю велосипедистку

В этом году 22-летняя автомобилистка уже четыре раза нарушала ПДД. На ее счету есть даже выезд на встречку

Пострадавшая девочка отделалась ушибами

Накануне вечером, 19 июня, на парковке тюменской набережной водитель автомобиля Hyundai Solaris сбила юную велосипедистку.

— За рулем иномарки находилась молодая девушка. Она пыталась остановиться, но не успела. Тормозной путь составил около 10 метров — это значит, что скорость была примерно 30–40 километров в час. Для движения по территории парковки это немало. В результате столкновения девочка упала с велосипеда. К счастью, она не получила серьезных травм. В первые минуты после аварии ее осмотрел проходивший мимо доктор. Он сказал, что переломов нет, только ушибы. Позже подъехали скорая и ГИБДД, — рассказал 72.ru читатель, ставший свидетелем вечерней аварии.

Когда на место происшествия приехали сотрудники ГИБДД, выяснилось, что 22-летняя виновница аварии села за руль в состоянии алкогольного опьянения. Показания алкотестера составили 0,33 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого ею воздуха.

22-летняя автомобилистка оказалась нарушительницей ПДД. В этом году на её счету уже четыре штрафа, один из которых она заработала за выезд на встречную полосу.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем