перейти к публикации
123 комментария к публикации

Стал миллионером: высокопоставленный пристав из Тюмени отбирал у подчиненных часть премии

Гость
17 мая 2018, 13:29
Условно - это вообще не наказание, в дальнейшем законопослушанию точно не научит.
Гость
17 мая 2018, 21:19
Удивительно то, что вообще как-то осудили, при его то связях! Самое ужасное в том, что люди вообще разуверились в какой-либо законности, это Система!
Гость
18 мая 2018, 04:29
Гость
18 мая 2018, 04:29
Удивительно то, что вообще как-то осудили, при его то связях! Самое ужасное в том, что люди вообще разуверились в какой-либо законности, это Система!
Вор в законе?!
Гость
18 мая 2018, 09:39
Известно стало в 16 году. Почему сразу не поймали, или доили пока не отказался, тогда понятно почему условно, и даже без требования возврата средств в казну.
Гость
17 мая 2018, 13:35
Весь в медалях, орденах......
Гость
17 мая 2018, 14:03
И не говори, у собаки которая каждый год в конкурсах участвует и то меньшею
Гость
17 мая 2018, 19:07
за заслуги перед отечеством. герой россии. участник боевых действий в сирии...
Гость
17 мая 2018, 21:10
А медали, видать, за особые заслуги перед отечеством. И это люди, которые по суди должны охранять закон!
Гость
17 мая 2018, 13:32
Почему такое слабое наказание?
Гость
17 мая 2018, 15:01
Это Россия!!! Ура, товарищи!!!
Гость
17 мая 2018, 16:00
Поделился- потому и слабое
Гость
17 мая 2018, 16:22
Ну, если бы велосипед там украл - тогда да, по всей строгости... А 2 миллиона у людей отнял - конечно же, понять и простить!
Гость
17 мая 2018, 13:38
Рыба гниет с головы! Очень хорошая пословица, особенно когда читаешь такие статьи!
Гость
17 мая 2018, 14:02
Абсолютно согласен!
Гость
17 мая 2018, 15:05
Главное, что нужно понять из подобных ситуаций (когда за многомиллионные кражи чинушам дают смешные наказания) - хватит уже это терпеть, пора начать с этим бороться!
Гость
17 мая 2018, 17:43
дохлая рыба гниет с головы
Гость
17 мая 2018, 13:35
если воруешь, то воруй сразу миллионы, - дадут условно. и смех и грех.
Гость
17 мая 2018, 21:29
Без конфискации или возмещения!
Гость
18 мая 2018, 10:11
То ли дело в храме станцевать, или на митинг пойти, сразу по полной получишь.
Гость
17 мая 2018, 14:04
Если хотя бы 20 млн собрал то и суда никакого не было бы.
Гость
18 мая 2018, 09:40
Может и собрал. Да выше не передал
Гость
17 мая 2018, 17:02
Вот так вот и живем! Малолетка, весь в медалях, явно по наследству вступивший в должность, прикрываясь законом и служебным положением, мошенническим путем стал миллионером! А наказание всего то......, год условно)))))) Правосудию стоя аплодирую!!!!!
Гость
17 мая 2018, 13:40
Год условно, отличное наказание, за тахинацию в 2млн рублей, простого смертного бы как минимум осудили на лет 10 строгого режима!
Гость
17 мая 2018, 16:23
Как говорит судья у них нет оснований не доверять сотрудникам полиции и далее по списку. Кристально честные по определению.
Гость
17 мая 2018, 13:35
Пойду тоже пару лямов отработаю. ... год условно
Гость
17 мая 2018, 13:52
став миллионером и всего год условна !? очень справедливый суд ))
Гость
17 мая 2018, 14:04
Вот такая демократия вот такой анекдот... привет властям...
Гость
17 мая 2018, 13:58
а он точно заместитель руководителя регионального УФССП ?? на студента более похож
Гость
17 мая 2018, 17:20
У него на фейсбуке есть вся карьера: УрГИ Год выпуска: 2014 · Юриспруденция С 1 июля 2012 г. по 9 августа 2014 г. Начальник отдела аппарата УФССП России по Московской области. С 10 августа 2014 г. по Январь 2015 г. Помощник главного судебного пристава Тюменской области· С Январь 2015 г. по Июнь 2016 г. Заместитель главного судебного пристава Тюменской области· То есть не имея высшего был начальником отдела в Москве, при этом учился заочно в УрГИ. Да мальчик просто гений какой-то!
Гость
17 мая 2018, 19:08
точнее сыночек чей-то
Гость
17 мая 2018, 21:50
Гость
17 мая 2018, 21:50
точнее сыночек чей-то
Мамин и папин!
Гость
17 мая 2018, 23:52
да уж карьерист, ещё на горшке сидел ,а кресло уже ждало допропорядочного труженика бюджета, и так и далее будет , испуг уже прошёл, если он вообще испугался
Гость
17 мая 2018, 14:20
деньги то хоть вернул? а то поди еще и с должности не сняли, и денег не вернул. Похлопали по спине и сказали - ну ниче, со всяким может случится. было бы смешно, если бы не было так грустно. Человек украл 2 миллиона, а ему дают условно. Тут простым смертным за какие-то несчастные срубленные деревья дают гораздо больше.
Гость
17 мая 2018, 19:01
уголовная ответственность наступает поле кражи 2-тысяч рублей...
Гость
17 мая 2018, 23:57
Гость
17 мая 2018, 23:57
уголовная ответственность наступает поле кражи 2-тысяч рублей...
смотря у кого украл, ну и чем больше сумма тем наказание меньше, и как правило повышение таким рационализаторам, терпим то ли ещё будем
Гость
17 мая 2018, 14:24
Ахахаха за 2млн год условно))) тут типа недавно знакомого закрыли на 3 года, так тот украл Нокию кнопочную за 1к не больше))
Гость
17 мая 2018, 19:02
ооо... скажи к то твой друг и я скажу кто ты...
Гость
17 мая 2018, 21:51
Гость
17 мая 2018, 21:51
ооо... скажи к то твой друг и я скажу кто ты...
"тип знакомый" где вы увидили что он друг?
Гость
17 мая 2018, 15:34
Остановись планета, я сойду. Куда катится Мир! Присудили бы еще вернуть в доход государства 20 лямов и 2 ляма вернуть подчиненным, это было бы справедливо.
Гость
18 мая 2018, 09:43
А вы считаете, что приставы зарабатывают на премии? Им бы еще оклады урезать. Они ж не шевелятся.
Гость
17 мая 2018, 13:32
Справедливость :D
Гость
17 мая 2018, 14:09
Странно почему так мало дали. Вероятно не такой уж и простой этот типчик, родственники при власти.
Гость
17 мая 2018, 14:27
эта схема действует во всей правоохранительной системе, не раз подчиненные выкладывали видео на эту тему
Гость
17 мая 2018, 14:44
такой молодой а наглости то сколько и жажды денег
Гость
17 мая 2018, 15:30
Настоящий РУССКИЙ офицер! Я горжусь!
Гость
17 мая 2018, 19:55
судью на мыло и фемиду с вечно закрытыми глазами под снос...
Гость
17 мая 2018, 19:00
Офигеть, наш суд самый гуманный в мире, для властьимущих! Любого бы гражданского за 2 млн. заказали бы по полной, а тут мальчику в погонах годик условно
Гость
17 мая 2018, 21:32
Это называется феодализм: при феодализме правосудие это товар, который отпускается феодалами и в интересах феодалов. Холоп сядет за мешок картошки, а феодала отпустят за украденный миллиард.
Гость
17 мая 2018, 14:00
Ещё бы из обл.спорта женщину - главного бухгалтера забрали бы прямо, из рабочего кабинета.. Тоже злоупотребляет часто своими полномочиями..
Гость
17 мая 2018, 15:22
Бойся, анонимный доносчик, могут и за тобой прийти!!!
Гость
17 мая 2018, 17:59
Гость
17 мая 2018, 17:59
Бойся, анонимный доносчик, могут и за тобой прийти!!!
А чего нам бояться? Чего терять кроме своих цепей!
Гость
17 мая 2018, 18:32
Гость
17 мая 2018, 18:32
Бойся, анонимный доносчик, могут и за тобой прийти!!!
Уже боюсь!!! Можешь приходить вместе боятся будем!!
Гость
17 мая 2018, 14:06
Напишите номер РУФСБ, куда можно обратиться в подбгых случаях.
Гость
17 мая 2018, 14:19
Ув. редакция, напишите номер телефона РУФСБ, куда обращаться в подобных случаях
Гость
17 мая 2018, 15:05
УСЛОВНО((( как они себя любят...по головке хоть погладили?
Гость
17 мая 2018, 15:32
Да ладнооо Вам!!?? Это же Паровозик просто... ему сказали, он делал, попался, свои же и спасли.... и все вернётся на круги... далее знаете:)))
Гость
17 мая 2018, 15:40
Год условно... должностному лицу в погонах? Сколько ему лет? Кто его назначил? Для кого старался отработать назначение преступным путем? Через год возглавит какой-нибудь департамент, главное фамилию не забыть!!!
Гость
17 мая 2018, 22:44
Условное наказание для чиновников должно быть отменено - должны сидеть и подольше без права занятия госдолжностей.
Гость
18 мая 2018, 00:37
Какой сидеть? Расстрел и точка!!!
Гость
17 мая 2018, 14:26
Вот почему в Тюмени много миллионеров.
Гость
17 мая 2018, 15:21
нельзя там грамотин директор
Гость
17 мая 2018, 15:51
По тому что половину раздал в суд. Вот и дали мало, со всеми же делиться надо!!!
Гость
17 мая 2018, 18:14
почему условно то ??? потому что погоны в Военторге купил ????
Гость
17 мая 2018, 19:05
медали наверно за взятие берлина...
Гость
17 мая 2018, 22:21
Ну так наверняка он действовал не один, скорее всего такие дела делались под прикрытием.
Гость
18 мая 2018, 06:52
Да что же это такое! В каждом ведомстве, в каждом мало-мальской структуре власти- коррупция, обман, фарс! От сельской администрации до губернаторов и Думы. А простому народу все пыль в глаза пускают и свой гнилой фарс разыгрывают! Путин если ты не с ними- так прекрати беспредел!
Гость
17 мая 2018, 14:30
Уж больно какой то совсем молоденький для должности зама регионального управления...поражает, что подчиненные ему еще часть премий отдавали...Я бы за свои честно заработанные кровные такому сразу бы "фокус-покус" из трех пальцев показала, по крайней мере я не боюсь отстаивать свои права, пусть даже под угрозой увольнения.
Гость
17 мая 2018, 15:27
Ну вы просто бунтарь, мадам!!!
Гость
17 мая 2018, 17:33
Это была бы ваша последняя премия если бы послали
Гость
18 мая 2018, 14:24
Гость
18 мая 2018, 14:24
Это была бы ваша последняя премия если бы послали
Ну пусть, надо иметь хоть каплю гордости и уважения к себе, а не терпеть унизительное отношение, нельзя быть терпилами всю жизнь!
Гость
17 мая 2018, 14:24
Папик не помог
Гость
17 мая 2018, 21:50
Как раз наоборот.
Гость
17 мая 2018, 13:54
Какая "гениальная" схема. Один звонок и попался
Гость
17 мая 2018, 14:00
Самое классное наказание
Гость
17 мая 2018, 14:08
эта схема сплошь и рядом..
Гость
17 мая 2018, 16:01
А чё так мало
Гость
17 мая 2018, 16:25
Система государственного управления продолжает разлагаться, кризис духовный усугубляется, культура падает, послушайте, как и о чем на улице говорит мододежь. Экономика стагнирует, промышленность если и медленно растет, но не спасает людей от безработицы и от безденежья. Куда катимся?
Гость
17 мая 2018, 18:59
судей вон...
Гость
17 мая 2018, 19:56
Дитя системы
Гость
17 мая 2018, 20:28
Традиционный промысел начальства в погонах.
Гость
17 мая 2018, 22:01
На 1 год условно? Его не уволили с места работы?
Гость
17 мая 2018, 23:17
злоупотрибление это если бы он пользуясь положением привлек к работам сотрудников у себя дома или еще где а разве тут нет мошенничества или вымогательства причем в особо крупных размерах по предварительному сговору группой лиц используя служебное положение!?
Гость
17 мая 2018, 23:29
Вот это наказание! Вот это правосудие! Можно сказать, что по головке погладил.