Город Ночью в Ишиме из-за утечки газа погибла семья

Ночью в Ишиме из-за утечки газа погибла семья

Тела мужчины и женщины нашли лишь после того, как запах газа почувствовали другие люди

По словам местных жителей, первыми запах газа почувствовала врачи

Трагедия в Ишиме произошла в минувшую субботу, 17 марта. В одном из частных домов по улице Бажова были найдены тела мужчины и женщины. По словам местных жителей, рано утром к дому подъехали врачи скорой помощи, но заходить внутрь они не стали, так как почувствовали запах газа. Позже к месту прибыли газовики и полицейские, которые и обнаружили тела погибших.

— Сейчас по этому факту проводится доследственная проверка. По предварительным данным, смерть мужчины 1970 года рождения и женщины 1973 года рождения наступила из-за отравления газом, — сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

Специалисты предполагают, что утечка газа могла произойти в результате небрежного обращения при эксплуатации оборудования. Точные причины и обстоятельства этой трагедии сейчас выясняются.

Аналогичный инцидент произошел в канун мартовских праздников в Тобольске. Ту семью удалось спасти, хотя и пульс людей уже почти не прощупывался. Родственники обнаружили их лежащими без сознания в квартире в одном из отдаленных микрорайонов города.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем