RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Из игромана в IT-звезду: тюменец перебрался в Штаты и учит там сотрудников Apple, Microsoft, Google

Гость
19 октября 2019, 14:19
Знаю Дениса лично. Теоретик, не более. Собеседование в нашу компанию он завалил. Как, собственно, и собеседование в Cisco.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта 2018, 15:53
Вдохновляющее интервью! вот это человек, умница, добился всего своими мозгами и трудом!
Гость
27 марта 2018, 16:50
Рубрика просто отличная, ребята, продолжайте!
Гость
16 апреля 2018, 00:03
Действительно вдохновляет!!Огромный респект человеку, уважаю таких людей, которые делают себя сами, не сдаются и постоянно развиваются
Гость
30 июля 2018, 20:12
Просто взорвали мозг - потрясающая история! ?? П.С. Книга то когда выйдет? И почему так мало комментариев?
Гость
16 января 2019, 16:37
Обычный безработный бизнес-тренер, один уехал в Тюмени еще таких уйма осталась.
Гость
19 октября 2019, 13:16
Любой может стать любым. Все зависит от самого человека и его стремлений.
Гость
21 октября 2019, 12:43
Судя по написанной истории Денис не человек, а машина какая-то. Сказкой пахнет. Хотя я знал теоретиков, развернуть Active Directory они не умеют зато рассказывать как это работает это да, на много часов.
Гость
26 октября 2019, 10:06
Реальный мотиватор.Не стоит зависти ,а толкает к действию.Стоит всегда совершенствовать свои достижения и быть " на плаву".
Гость
16 ноября 2019, 18:15
Просьба к журналистам-редакторам, раскрывайте, пожалуйста, семейную тему в этой рубрике более подробно. Для многих именно семья/дети основной сдерживающий фактор.
Гость
31 декабря 2020, 10:49
Вот так! Все умные молодые люди уезжают из нашей отстойной страны!! И правильно делают!! Как можно здесь жить?? Где нет будущего?????? Молодец парень!!!!
Гость
13 мая 2020, 23:05
Молодец. Не потерялся в этой непростой жизни
Гость
14 мая 2020, 07:27
А в нашу организацию - он бы вообще не устроился... Потому что вышки нету...
Гость
22 августа 2020, 02:05
Можно сколько угодно рассуждать о квалификации Дениса, однако факт остается фактом. Денис в гуще событий мировой IT сферы, имеет большой опыт и знания в этой сфере, очень хорошо зарабатывает и имеет хорошие перспективы в будущем.
31 декабря 2020, 21:58
Нормально. Вообще сейчас много компаний из Долины активно хайрят remote, толковому спецу нет особых проблем устроиться. $50k-100k в год иметь можно сидя в России, тут жизнь существенно дешевле чем в Америке, особенно в Долине.