Город Тюменские офисные принцессы: собираем фотографии корпоративных поздравляшек с 8 Марта

Тюменские офисные принцессы: собираем фотографии корпоративных поздравляшек с 8 Марта

Давайте посмотрим, в какой местной компании мужчины устроят для прекрасных коллег самый необычный сюрприз.

В одной из тюменских компаний мужчины года назад дарили милым коллегам праздничную фотосессию. Леди остались довольны!

Как в канун 23 Февраля женщины поздравили своих коллег — мы вам уже рассказали и показали. И даже успели вручить приз победителю нашего конкурса. Мужчины, теперь ваша очередь удивлять и радовать милых коллег. Конечно, будут среди подарков дежурные тюльпаны и шоколадные конфеты. Но мы уверены: у вас есть ещё более любопытные варианты, верно?

За пару дней до Женского дня (8 Марта — выходной, помните?) мы запускаем марафон офисных поздравляшек. В среду, 7 марта, с 9 часов утра и до 18 часов вечера ждём ваши фото и видео с празднования 8 Марта на почту burleva@ig72.ru. Или шлите нам весточку в Viber, WhatsApp или Telegram на номер 8 919 922-88-82 — так тоже хорошо. Обязательно укажите свои имя, фамилию и название организации, в которой вы работаете.

После мы выберем 10 самых оригинальных поздравлений и устроим читательское голосование. Вы сами решите, кто поздравил прекрасных тюменок круче всех, а мы вручим приз победителю фотоконкурса.

Время придумать суперпоздравление, которое никто не сможет переплюнуть, ещё есть. Дерзайте! А для вдохновения смотрите, как мужчины поздравляли на работе женщин с их днём в прошлом году.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
Фото: Татьяна Тагильцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем