Город «Водитель решил развернуться»: появилось видео с места смертельного ДТП на Червишевском тракте

«Водитель решил развернуться»: появилось видео с места смертельного ДТП на Червишевском тракте

Авария, которая произошла вечером 7 декабря, унесла жизнь 19-летнего тюменца.

Отечественный автомобиль, в котором разбился 19-летний тюменец, превратился после аварии в груду металла

Появилось видео с места аварии на Червишевском тракте, где насмерть разбился 19-летний тюменец.

Напомним, как ранее сообщал сайт 72.ru, накануне вечером, 7 декабря, за Объездной дорогой столкнулись три автомобиля — «Лада» 12-й модели, Opel и самосвал. В результате ДТП скончался 19-летний водитель отечественного автомобиля.

Погибший родом из села Большие Акияры, что в 32 километрах от Тюмени. Неделю назад он вернулся из армии и купил новую машину. В тот роковой день он ехал, как сообщила его знакомая, менять летнюю резину на зимнюю.

Очевидцы рассказывают, что авария произошла после того, как молодой мужчина решил развернуться, но не смог этого сделать, столкнувшись с иномаркой и большегрузом.

— Мы ехали в сторону города с Opel. Перед нами «Лада» 12-й модели решила развернуться, получилось столкновение. Opel врезался в него, а я, уходя от столкновения, зацепил иномарку. Приехала скорая, которая забрала пострадавшую женщину из Opel, и медики оказывали помощь еще одному пострадавшему, — рассказал сотрудникам ГИБДД водитель большегруза Дмитрий.

По словам сотрудников ТОСЭР, в аварии действительно пострадали двое людей:

— Спасатели деблокировали двух пострадавших — мужчину и женщину — и передали их специалистам, — рассказал 72.ru Евгений Булкин, начальник поискового спасательного отряда ТОСЭР.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: пресс-служба ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем