перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Ксюша первый день не чешется и почти полностью зажила»: тюменец набил татуировку с изображением Собчак

Гость
18 ноября 2017, 11:29
Глупые
Гость
18 ноября 2017, 11:22
Какая новость)
18 ноября 2017, 15:27
А вот ещё одна, княгиня ольга ушла от князя игоря(сечина)
Гость
18 ноября 2017, 18:33
18 ноября 2017, 15:27
А вот ещё одна, княгиня ольга ушла от князя игоря(сечина)
яхтой опарафинился. маловата показалась. налогоплательщики-держитесь.
Гость
18 ноября 2017, 11:37
Деградирует молодежь......
Наколоть собачак ладно, но голосовать? Чтобы она правила государством?
18 ноября 2017, 14:36
в геометрической прогрессии
Гость
18 ноября 2017, 16:39
Наколоть собачак ладно, но голосовать? Чтобы она правила государством?
Хуже нынешнего точно никто не будет.
Гость
18 ноября 2017, 12:11
Вам писать больше не о чем? Герои сегодняшнего дня ? Каждый по своему с ума сходит. но делать из этого сенсацию стоит ли?
Гость
18 ноября 2017, 18:34
Так не читайте. Вас заставляют что-ли?
Гость
18 ноября 2017, 12:42
Уточните, а где не чешется ? Может диагноз на Республики 1 поставят?
Гость
18 ноября 2017, 11:32
Зоопарк! Узоры - еще куда ни шло, но портреты... Ходячие галереи.
Гость
19 ноября 2017, 08:21
Хотя бы Викторию Лопыреву набил бы.
Гость
18 ноября 2017, 12:07
Это пропаганда или на правах рекламы? Там у этого с портретом ещё пирсинг есть. Пригласите эту категорию куда и что вставляют. По колониям поездите, там то же найдутся интересные экземпляры.
Гость
18 ноября 2017, 16:40
Ты явно в 90-х застрял, сейчас тату и пирсингом уже никого не удивишь!
Гость
19 ноября 2017, 08:35
Самовыразиться))) Идиоты!!! Надо умом и интеллектом САМОВЫРАЖАТЬСЯ, а не она гнаться за кеми то придуманной модой, фальшивой ценностью, модно быть здоровым и чистым господа!!! А тот соплячок,который написал ,что мама денег не даёт кому то, прежде чем писать, заработай сначала свои деньги, честным трудом, и поймешь стоит ли их тратить на дешёвые понты!!!
Гость
18 ноября 2017, 11:29
Бред который выкладывают в общий доступ.
Гость
18 ноября 2017, 11:32
Всех собрать в один автобус и отправить в Кащенко на обследование)))
18 ноября 2017, 14:36
думаю уже поздно....
Гость
28 ноября 2017, 12:14
Если так судить, то можно всех отправить в определенные места - у каждого найдутся свои тараканы))) Которых нужно срочно-срочно вывести)
Гость
18 ноября 2017, 15:40
Еще всем этим людям нужно портрет хорошего психиатра "набить",желательно с адресом и номером телефона.
Гость
18 ноября 2017, 13:58
"Ксюша первый день не чешется и почти полностью зажила"... хороший заголовок... если бы не написали "расшифровку", то можно подумать, что Собчак где-то чесотку подхватила)
Гость
18 ноября 2017, 11:55
Зачем хвастаться клеймом?! А Собчак набить это вообще последнее дело! Она страшная с наружи и внутри, чем думал!
Гость
20 ноября 2017, 09:18
Разве ещё не понятно, что думать ему нечем?.. Это было понятно после тату овального... Я таких сказочных д......персонажей даже в сказках Андерсена не слыхал!!...
Гость
18 ноября 2017, 18:13
и стоило на Собчак тратиться... если уж так сильно её хотел, мог просто тату Мэрилина Мэнсона чуток дополнить - очки ему "надеть" и все, Ксюша готова)))
Гость
19 ноября 2017, 09:56
Сердитого и с кулаком, в очках или в солнцезащитных очках на природе или на клозете. Путем голосования победил последний вариант.
Гость
18 ноября 2017, 22:08
Эх... сколько народу через эту придурь гепатит и вич подхватили... не сосчитать. Потом к нам со слезами идут...
Гость
18 ноября 2017, 23:25
Потому что надо в нормальные тату-салоны идти, а не в непонятно какие у кого-то на квартирах...
Гость
19 ноября 2017, 03:03
жизнь подтвеждает, что на Земле дурачков хватает...
Гость
20 ноября 2017, 12:36
и все это так нелепо смотрится на тщедушном бледном тельце
18 ноября 2017, 12:48
Зато всех обладателей тату будет легче опознать
Гость
18 ноября 2017, 15:04
Животные (с)
Гость
18 ноября 2017, 18:07
?
Гость
18 ноября 2017, 14:53
Под старость будут наоборот прятать эти художества
Гость
18 ноября 2017, 16:53
С годами тату растягивается. Собчак толстеет)))))
Гость
18 ноября 2017, 18:39
"Пришел на работу с нарисованными усами. Коллега с нарисованными бровями сказала, что я -дурак."))
Гость
18 ноября 2017, 21:17
...Модно-не значит красиво!)
Гость
19 ноября 2017, 16:38
Каак интересно? А согласие в установленном Законом порядке, этой персоны, Ксюши и пр. воятель тату получил ? А ответственность за подобное знает, понимает? Ладно уголовная, административная, а вот на бабки как поставят, мало не покажетсИ!!!
Гость
20 ноября 2017, 11:48
Через некоторое время будет выводить татуировку (еще дороже и больнее)
Гость
18 ноября 2017, 12:26
Сейчас потому что модно татуировки делать вот все их и делают.
Гость
18 ноября 2017, 12:34
недорого набью любой портрет
Гость
18 ноября 2017, 14:32
Стрёмно выглядят. Пустышки сами непонимают что клоуны!!!
Гость
18 ноября 2017, 14:51
А места с татуировками свежевыщепанные)))
Гость
18 ноября 2017, 19:25
шиза,будут старые,внуки спросят,бабули дедули сколько лет мотали))
Гость
18 ноября 2017, 15:48
Сколько больных на голову все-таки у нас))))
Гость
9 августа 2021, 19:35
На фотке тату с Марлоном Брандо из Крёстного отца рядом красуется Венсан Кассель из фильма "Доберман". Вот это действительно необычно.
Гость
10 августа 2021, 08:32
А Собчак не похожа совсем
Гость
18 ноября 2017, 12:49
красиво
Гость
18 ноября 2017, 16:53
Хороший пиар. Много лайков.
Гость
18 ноября 2017, 18:22
Вам мамка денег на татуировки не дает, вот вы и беситесь
Гость
20 ноября 2017, 13:40
"Что это за татуировка у тебя ниже спины: 00—88? — Это не татуировка, это жена нажала на газ, когда я гараж открывал"
Гость
18 ноября 2017, 17:09
Хорошо, что люди не боятся самовыражаться. Вы крутые, браво!
Гость
18 ноября 2017, 18:02
Ну мог бы тестикулы на Цветном бульваре прибить, вообще бы чётко самовыразился!
Гость
18 ноября 2017, 12:44
Классно!!! Нравится - кроме СОПЧАК - тут перебор! Хотя решать не мне! А так Супер!!! Если можно - номер телефона мастера?
Гость
18 ноября 2017, 18:37
Симпатичные картинки. Жаль только, что это процедура болезненная. Уколов боюсь.