Город Тюменцам предлагают прилично сэкономить и выиграть готовую баню

Тюменцам предлагают прилично сэкономить и выиграть готовую баню

Поучаствовать в розыгрыше можно 20 декабря.

В центре коттеджного строительства «Свой дом» стартовал сезон выгодных акций. Каждая из почти 50 представленных в центре компаний приготовила специальные предложения для тех, кто только планирует строить дом или уже находится в процессе его обустройства.

К примеру, РКЦ «Свой дом», официальный представитель заводов на рынке ИЖС, не только продает строительные материалы по заводским «зимним» — сниженным ценам, но и дарит к ним бесплатные проекты домов. Салон «КапаДекор», который специализируется на интерьерных штукатурках и фресках, предлагает каждому покупателю серьезную скидку в размере 15%. «Центр лестниц» готов подарить красивые и удобные воротца безопасности, которые уберегут детей от падения на лестнице.

Кроме того, каждая покупка или заключенный договор на сумму от 50 тысяч рублей — это отличный шанс выиграть готовую баню!

1 из 3

Модульная баня размером 2,35х6 метров предоставлена компанией «Добрый плотник».

Фасад выполнен из имитации бруса, материал — сосна. Входная дверь и окна — пластиковые, цвет «светлый дуб». Между парилкой и мойкой установлена дверь из каленого стекла. Банная печь выдает три режима: финская сауна, русская баня, хамам. Отделка внутри мойки выполнена из лиственницы, в парилке пол из лиственницы, а стены отделаны осиной.

Розыгрыш (18+) бани пройдет уже 20 декабря! Торопитесь сделать выгодные покупки и получить возможность выиграть к Новому году большой подарок для всей семьи.

Тюменцев ждут за баней на Мельникайте, 137, на втором этаже торгового центра «Южный». Подробная информация об акциях центра коттеджного строительства «Свой дом» и розыгрыше бани на сайте Region-dom.com и в группе «ВКонтакте».

* Сроки проведения акции с 23 октября по 20 декабря 2017 года. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения можно получить по адресу Region-dom.com.

Фото: Центр коттеджного строительства "Свой дом"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем