перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Инструкция для детей и родителей: изучаем уловки, которыми тюменские педофилы заманивали школьников

12 октября 2017, 08:00
Гость
12 октября 2017, 10:17
Я не считаю, что это больные люди. Это как раз очень хорошо соображающие люди и в дурке их не надо, кормить ещё таких, пуля в голову и все
12 октября 2017, 09:14
Когда пытаешься научить ребенка безопасности, главное правило - не навреди. Преступления в отношении несовершеннолетних чаще всего совершаются в дневное время суток. Самое опасное место - подъезд, нельзя заходить в подъезд с посторонними людьми. Если лифт остановился по требованию и вошел чужой человек, лучше выйти. Если ранец не тяжелый и подъезд совмещенный, лучше идти пешком. Никогда не соглашайся показать где находится ближайшая школа либо другое учреждение, особенно если за это предлагают деньги. И главное - надо не только учить детей, надо учить родителей.
Гость
12 октября 2017, 08:21
Таких надо принудительно ложить в дурку, там обколоть по полной чтобы даже забыл что там светится за окном и почему от него тепло. И пусть они там лежат слюни пускают. Вес этот процесс надо узаконить и всё.
Гость
8 июня 2018, 13:35
Кастрация ничего не даст.
Гость
13 октября 2017, 01:46
Фоторобот и близко не стоял кого задержали
Гость
12 октября 2017, 09:56
У нас получается несколько педофилов с бельмом на глазу?? Нынешнего поймали, преступление 9 октября 2017г... ...а тот что напал в 2016г....еще не пойман , так получается?
Гость
12 октября 2017, 09:37
ставьте камеры в подъездах .у нас на Судоремонтной еще до нападения хотели камеры поставить. практически никто не проголосовал. и после нападения педофила не могут голоса собрать за видеонаблюдение. никому ничего не надо.. а дети ваши идут с кем угодно и куда угодно. родители совсем не воспитывают их что ли?? то они в недострое на Судоремонтной тусовались. дым коромыслом. теперь на Судоремонтной 28 притон. и малышня бежит за старшими быстрей зятянуться сигаретами и вейпами. старшие ими помыкают как хотят.. им покажи бутылку пива или дай затянуться -они куда угодно уйдут. никому дела до них нет. все мимо идут.. родители хоть бы раз после смены посмотрели чем их дети занимаются. много нового бы узнали.. как будто мимо зоны идешь- мат и дым коромыслом.
Гость
21 ноября 2020, 22:59
очень страшно за детей в наше время! очень интересует что в итоге на сегодняшний день с педофилом который шастал по ямской? кто что говорит как всегда и никакой сводки о его поимке например нет.