Город Сладкоежка: тюменка похитила из магазина 13 коробок конфет

Сладкоежка: тюменка похитила из магазина 13 коробок конфет

Теперь женщина может сесть в тюрьму на два года.

Женщина вынесла сладости из магазина самообслуживания

Сотрудники полиции задержали 32-летнюю женщину, которая похитила из магазина 13 коробок конфет. На любительницу сладкого завели уголовное дело, ей грозит лишение свободы до двух лет. Сейчас жительница Тюмени находится под подпиской о невыезде.

– Полицейские провели все необходимые технические мероприятия, опросили возможных свидетелей, изъяли видеозаписи с камер видеонаблюдения. В результате установили и задержали ранее судимую 32-летнюю жительницу города Тюмени. Девушка, находясь в одном из магазинов самообслуживания поселка Винзили, похитила 13 коробок конфет. Сумма ущерба составила более 2000 рублей, – рассказали в пресс-службе УМВД.

Добавим, что накануне в областной столице мужчина украл у прохожего мобильный телефон. Полицейским он рассказал, что решил подарить украденное возлюбленной. На «романтика» также завели уголовное дело.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем