Город «Пожар уничтожил всё, что у нас было»: тюменские погорельцы просят горожан о помощи

«Пожар уничтожил всё, что у нас было»: тюменские погорельцы просят горожан о помощи

Вещи можно передать лично хозяйке сгоревшего дома либо через районный Центр социальной защиты.

Частично уцелели только металлические бочки и стальные ворота

В пожаре, произошедшем ночью 23 августа в деревне Дударева, уничтожено всё имущество семьи Натальи Буловас. По счастливой случайности на момент возгорания хозяев дома не было. Дом и надворные постройки, несмотря на усиленную работу сотрудников МЧС, спасти не удалось: всё сгорело дотла.

– Сейчас временно живём у соседки. Будем рады любой помощи от неравнодушных тюменцев. Острее всего нуждаемся сейчас в посуде, постельных принадлежностях, одежде и обуви. Возможно, у кого-то есть ненужная, но работающая бытовая техника, – рассказала корреспонденту 72.ru хозяйка сгоревшего дома, инвалид 2-й группы Наталья Буловас.

Дом семье погорельцев нужно будет отстраивать новый: этот ремонту и восстановлению не подлежит.

Она же отметила, что вещи можно передать через Центр социальной защиты Тюменского района по адресу: посёлок Московский, улица Озерная, 7. Тел.: 764-202, 764-596. Либо связаться с ней лично: 8 952 689 78 46 – Наталья Александровна.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Центр социальной поддержки Тюменского района
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем