Город Под Тюменью на скорости перевернулся внедорожник

Под Тюменью на скорости перевернулся внедорожник

Авария на повороте в село Кулига произошла около 18 часов.

На месте аварии сейчас работают сотрудники ГИБДД

Сегодня вечером, 15 августа, около 18:00 на Ирбитском тракте на повороте в село Кулига перевернулся внедорожник Nissan Patrol. По словам очевидцев, машина перевернулась на бок посреди проезжей части. Поставить иномарку на колеса водителю помогли несколько других автомобилистов.

– Я увидел, как ребята хотели перевернуть машину краном, но им это не удалось сделать, – рассказал 72.ru очевидец происшествия Денис Ильиных. – Я остановился, чтобы помочь. Вдесятером нам удалось поставить автомобиль на колеса. Я спросил водителя, как получилось, что внедорожник перевернулся. Он сказал, что его просто занесло на дороге. В этот момент мимо ехали сотрудники ГИБДД. Мужчина сказал полицейским, что не был за рулем этой машины и якобы водитель убежал, а у него самого нет никаких документов.

– Предварительная причина аварии – превышение скоростного режима, – пояснила корреспонденту 72.ru начальник отдела пропаганды ГИБДД по Тюменской области Анжела Борисова. – В аварии никто не пострадал.

Остальные обстоятельства ДТП на данный момент выясняются.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Денис Ильиных
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем