Город Новые государственные программы помогут сэкономить при покупке автомобиля

Новые государственные программы помогут сэкономить при покупке автомобиля

Выгода составит целых 10% при оформлении авто.

На прошлой неделе в официальных дилерских центрах «Рено» в Тюмени в полной мере заработали новые государственные программы. Участники новой программы автокредитования «Первый автомобиль» могут получить дополнительную выгоду в размере 10% на покупку нового автомобиля. Семьи с двумя и более детьми, в рамках программы «Семейный автомобиль», также могут получить выгоду – 10% от стоимости автомобиля. Оставшуюся часть от стоимости нового автомобиля можно взять в кредит. В этом месяце льготная ставка банка-партнера* всего 2.9%. Кредит можно оформить прямо в автосалоне.

Важно отметить, что программы пользуются у тюменцев больших спросом, а количество денежных средств, выделенных государством на поддержку новых программ, ограничено.

Участники новых программ могут с дополнительной выгодой приобрести Renault LOGAN и SANDERO, а также модели SUV-сегмента – переднеприводный кроссовер SANDERO Stepway, настоящий внедорожник DUSTER и стильный городской кроссовер Renault KAPTUR.

Также продолжают действовать государственные программы, предоставляющие скидку при обмене старого автомобиля на новый Renault или при утилизации старого автомобиля.

Резюмируем, время для покупки сейчас подходящее. И те, кто планируют покупать автомобиль, могут сэкономить более 100 000 рублей за счет государственных мер поддержки. Получить консультацию по действующим льготным программам можно по телефонам: 8(3452)290-004 или 8(3452)21-50-50.

* Кредитор – АО «РН Банк». Аванс – 50% цены автомобиля. Валюта – рубли. Обязательно приобретение в кредит услуг: «Разумное КАСКО» (предоставляет ПАО СК «Росгосстрах» или СПАО «Ингосстрах»), «Защита бюджета» (предоставляет ООО «СК КАРДИФ», тариф – 0,15% в месяц от суммы кредита) на срок кредита. Разница между рекламируемой ставкой 2,9% и ставкой в кредитном договоре 8,9% годовых компенсируется соразмерным снижением цены автомобиля. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Предложение не является офертой и действует до 31.07.17 года на новые автомобили 2016/2017 года выпуска. Количество автомобилей ограничено. Подробности по т. 8-800-200-80-80 (звонок по РФ бесплатный).

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем