Город В Тюменской области мужчина убил жену и её родственника, а затем покончил с собой

В Тюменской области мужчина убил жену и её родственника, а затем покончил с собой

Следователи склоняются к версии, что расправа произошла на фоне патологической ревности.

Следователи пытаются выяснить истинные причины массового убийства в поселке Новикова

Тюменские следователи возбудили уголовное дело по факту расправы над мужчиной и женщиной, а также последующего самоубийства главного подозреваемого - мужа потерпевшей. По данным следствия, в ночь на 13 июля в поселке Новикова Тюменской области между супругами и родственником жены разыгралась настоящая драма. Женщина вместе со своим дядей поехала в соседнюю деревню. На фоне патологической ревности 51-летний глава семьи отправился вслед за ними. Догнав, он расправился с обоими, после чего покончил жизнь самоубийством.

– Тела мужа и жены с огнестрельным ранением были найдены в Исетском районе, – рассказала 72.ru и.о. помощника руководителя Следственного комитета по взаимодействию со СМИ Марина Загваздина. – 53-летний мужчина, родственник потерпевший, который также получил огнестрельное ранение, позже скончался в больнице.

По данным СК, главный подозреваемый нигде не работал. Свою жену он сильно ревновал. Ранее был судим за аналогичное преступление – убийство.

На данный момент следователи осмотрели место убийства, установили и допросили свидетелей. Кроме того, следствие назначило несколько судебных экспертиз, которые помогут установить обстоятельства произошедшего в поселке Новикова.

Фото: Иван Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем