«Тюмень пахнет хвоей и грибами»: парфюмер из Сибири создаёт уникальные ароматы российских городов
14 июля 2017, 11:38
Гость
14 июля 2017, 11:57
Пахнет Антипино, Лесобаза, Зайково, Быково, Копытово очисными сооружениями и НПЗ. В каких районах ещё чем? делись народ.
Гость
14 июля 2017, 12:52
не знаю, на лесобазе живу. Не замечал, чтобы тут какой то специфичный запах был. Может этот запах от вас исходил?
Гость
14 июля 2017, 13:04
Гость
14 июля 2017, 12:52
не знаю, на лесобазе живу. Не замечал, чтобы тут какой то специфичный запах был. Может этот запах от вас исходил?
когда с очистных дет, что не чуете? тогда у вас нос заложен
Гость
14 июля 2017, 14:26
Гость
14 июля 2017, 13:04
когда с очистных дет, что не чуете? тогда у вас нос заложен
Ну видно у всей Лесобазы нос заложен....никогда не чувствовали запаха с очистных. Вот если раньше с мясокомбината воняло жжеными костями, то воняло, а тут уж не наговаривайте того, чего нет!
Гость
14 июля 2017, 12:15
не знаю где там пахнет хвоей. но запах печеной картошки постоянно. ( фтористый водород)
Гость
14 июля 2017, 12:34
Вот что жажда наживы делает, готовы с г...а даже духи делать.Как в той песне:
А для какого дела и по какому праву Мы глотаем отраву, а они чинят расправу? Да за какую отраду мы продаем этот мир? Чтобы залить духами старый вонючий сортир! В какое же светлое завтра готов ты еще рвануться, Блуждающий биоробот?
Гость
14 июля 2017, 11:46
Особенно на пересечении Харьковской и Одесской.Как будто кто-то под елкой нагадил.
Гость
14 июля 2017, 12:42
Грибами
Гость
14 июля 2017, 13:21
Добавить бы вчерашнюю вонь с ишимского мясокомбината и запах антибиотика в мясе Юбилейного и будет самое то д***мо чем мы дышим!ни один журналист не написал о удастной вони по вечерам ишима а только о бобрах засланцах и о духах прекрасных городов!
Гость
14 июля 2017, 15:06
Гоу на перекресток Мельникайте и Дружбы в ЖК Горизонт! Создайте там аромат с городских КНС
Тем более для запаха который вьелся в кожу тюменцев.
А вам что въелось?Запах ишимской колбасни?
Гость
14 июля 2017, 18:47
Запах болотины пусть не забудут туда добавить
Гость
14 июля 2017, 18:56
Какие запахи - журналисты курят что то, у нас леса вырубают в Падерино грибов не стало, жаловались даже Якушеву тот забил на это, наверное в доле. Осталось немножко совсем и без лесов подыхать будем - никто не контролирует вырубки, очень много коррупции в этом лесническом секторе - большие бабки.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
753мм 85%«Тюмень пахнет хвоей и грибами»: парфюмер из Сибири создаёт уникальные ароматы российских городов