Город Тюменская ГИБДД разыскивает водителя Volkswagen, сбившего человека

Тюменская ГИБДД разыскивает водителя Volkswagen, сбившего человека

У пострадавшего — подозрение на перелом ребра и ушибы.

Водитель скрылся с места дорожного происшествия

Два пешехода были сбиты на тюменских дорогах накануне, 13 июня, при переходе проезжей части вне пешеходных переходов. Первая авария произошла в поселке Комарово. Водитель, сбивший пешехода, скрылся с места ДТП. В настоящий момент ГИБДД разыскивает автомобилиста.

– ДТП произошло в 17 часов. Автомобилем Volkswagen сбит 32-летний пешеход. Мужчина шел по тротуару, его задел проезжающий мимо автомобиль. У пострадавшего – ушибы и подозрение на перелом ребра. Водитель уехал с места ДТП, он разыскивается. Пострадавший сообщил, что автомобиль был черного цвета. Мужчина запомнил номера авто. Сейчас данный автомобиль разыскивается. Однако стоит учитывать и тот факт, что пострадавший мог неправильно запомнить госномер, ведется расследование, – рассказала журналисту 72.ru начальник отдела пропаганды и безопасности дорожного движения областной Госавтоинспекции Анжела Борисова.

Вторая авария случилась в одиннадцатом часу вечера на улице Герцена, 95. «Лада» модели сбила 23-летнюю девушку. У пострадавшей – сотрясение мозга.

Пострадавшая перебегала дорогу вне пешеходного перехода

Всех, кто стал очевидцем аварии в Комарово, просят позвонить в ГИБДД по телефону: 79-46-10.

Фото: Фото ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем