перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Тюменцы запустили в небо тысячи воздушных шариков в память о тех, кто не вернулся с войны

4 мая 2017, 13:30
Гость
4 мая 2017, 16:04
Зачем резиной гадить так в день памяти ?!
Гость
5 мая 2017, 10:23
Придумайте иную акцию Памяти! А то только воздух портить.. .
Гость
4 мая 2017, 15:08
У 81 лицея сегодня десятки "дани памяти" на деревьях зависли. Жаль фото не выложить.
Гость
4 мая 2017, 15:53
Нельзя в пожароопасный период шарики с бумажным носителем в небо пускать, тем более ветер-то сильный сегодня, а вокруг леса горят!
Гость
4 мая 2017, 19:44
Ну зачем же параноить) от залетевшей в лес бумажки точно не полыхнёт.
Гость
4 мая 2017, 14:20
В память о солдатах, которые не вернулись с войны, накормите ветеранов, пенсионеров.
Гость
4 мая 2017, 15:31
Если ВАШИ ветераны и пенсионеры голодные,то накормите вы их уже,сколько можно в каждой статье кричать об этом? А вот НАШИ ветераны получают больше современных пенсионеров и единственная причина,из-за которой им может НЕ хватать пенсии-это их дети и внуки,отнимающие всеми правдами и неправдами кровно заслуженную пенсию! Но,это уже внутренние семейные проблемы!
Гость
4 мая 2017, 18:37
У меня в семье три пенсионера. Что-то никто не голодает.
Гость
4 мая 2017, 19:42
Гость
4 мая 2017, 15:31
Если ВАШИ ветераны и пенсионеры голодные,то накормите вы их уже,сколько можно в каждой статье кричать об этом? А вот НАШИ ветераны получают больше современных пенсионеров и единственная причина,из-за которой им может НЕ хватать пенсии-это их дети и внуки,отнимающие всеми правдами и неправдами кровно заслуженную пенсию! Но,это уже внутренние семейные проблемы!
что ж вы допускаете такое. что у ВАШИХ ветеранов внуки отбирают их пенсию?
Гость
4 мая 2017, 14:01
Предпочитаю бросать бычки на газон, они там выглядят привычнее резины. С годом экологии, горожане!
Гость
4 мая 2017, 13:54
Это замечательно. Самое главное что ребетня с малых лет учится чтить память о своих великих предках, учится гордится нашими Победами. для злопыхателей, не братьев и прочих либера... : скачите, бейтесь головой, устраивайте инсталляции, НО Это наша Победа, прошу заметить не ваша, ибо у вас Родины нет, а на этой земле вы живете в долг.
Гость
4 мая 2017, 14:31
А вы знаете, что потом с этими тысячами шаров происходит? Здорово, что дети учатся чтить память, это правда отлично. Но ведь можно же чтить память, не загрязняя при этом природу?
Гость
4 мая 2017, 14:58
Что, только что познал бренность бытия?))
Гость
4 мая 2017, 15:05
Рассказали бы этим шарикопускателям как подыхали солдаты, кости которых до сей поры валяются по лесам и болотам, почему и по чьей вине такие колоссальные потери, может по-другому мозги стали работать у этих деток.
Гость
4 мая 2017, 15:23
В новостях писали, что запуск шаров будет у центрального входа технопарка, но сделали у Вечного огня. Првели флешмоб раньше назначенного - подошли к 12-ти, а мероприятие уже закончилось
4 мая 2017, 18:19
Нагадили и свинтили .
Гость
4 мая 2017, 15:36
Красиво,а кто потом будет эти шарики собирать? Лучше бы на эти деньги потраченные на шарики покормили бы или заплатили бы за ЖКХ участникам ВОВ,тогда бы мы поняли,что власть заботится об этом,а так это воздух,посмеялись и разошлись,а вопросы остались.
Гость
5 мая 2017, 10:22
Мы сами покупали шары.
Гость
4 мая 2017, 19:11
Какая красивая акция!!! Мне кажется, для детей это важная и памятная минута.
Гость
4 мая 2017, 22:39
глупость это! вместо реальных дел приучаете детей к имитации оных. поколение флещ-мобов бездумных растет.
Гость
5 мая 2017, 09:08
Гость
4 мая 2017, 22:39
глупость это! вместо реальных дел приучаете детей к имитации оных. поколение флещ-мобов бездумных растет.
Так и есть. Бездумное поколение. Имитация вместо реальны дел. И... загаженная природа.
Гость
4 мая 2017, 20:28
Чту память предков и героев, отдавших жизни в бою за нас с вами, за наших детей... Цените это! Надо быть благодарными. А не злословить
Гость
5 мая 2017, 10:00
мне, моим детям чтоб помнить своих родственников, погибших во время войны не требуется ни повязывание каких-либо ленточек, ни запускания шаров, ни иных флеш-мобов. более того, мои дети знают о войне гораздо больше, чем просто один факт, что мы победили. думаю если большинство тех деток, запускавших шары, спросить что они знают о войне, то вряд ли они смогут ответить что-то вразумительное. так что. гостья 20.28, просто быть благодарными мало. да и благодарность нельзя заменить памятью. а чтоб помнить - надо знать!
Гость
4 мая 2017, 20:55
Кто, на какие средства, по какой цене и у кого покупал воздушные шары ? Ответы на эти вопросы, будут лучшей памятью о погибших за правду и честь, во имя человечества.
Гость
4 мая 2017, 23:36
Родители сами своим детям покупали. Не надо искать черную кошку в темной комнате особенно если ее там нет
Гость
5 мая 2017, 11:46
Шарики в Космос улетели?
Гость
5 мая 2017, 12:08
Нет они упали на землю, ладно те что в городе - уберут дворники, а те что в лесах, морях - будут гнить и плавать.
Гость
4 мая 2017, 18:20
Я всегда плачу под песню о журавлях... Даже не верится, сколько их погибло... Мой дед тоже полетел в этой стае... да так и не нашли.
Гость
4 мая 2017, 19:17
[url=http://radikal.ru][img]http://s019.radikal.ru/i630/1705/49/e310a2837edd.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru][img]http://s014.radikal.ru/i327/1705/90/285be6e266ff.jpg[/img][/url] 81 лицей "дань памяти" повсюду
Гость
4 мая 2017, 20:46
Странно - страны победителя нет а праздник есть
Гость
5 мая 2017, 01:13
На празднование Дня победы в Москве выделили более 450 млн рублей. Если бы эти деньги ОТДАЛИ оставшимся ветеранам, они не плохо бы так прожили остаток жизни. У меня все.
Гость
5 мая 2017, 09:10
Это же кошмар... Сколько можно природу загаживать???!!! Поколение пепси... Нет мозгов... Одни акции вместо реальных дел.
Гость
5 мая 2017, 11:45
Надо у Путина спросить А на ЧТО эти белые шарики похожи?
Гость
6 мая 2017, 01:17
Ой, жду не дождусь летних новостей про шаольные выпускные в Тюмени. ОЧЕНЬ интересно будет почитать. Как шарики запускали в небо и бумажные фонарики)))) если на самый главный великий российский праздник такие высказывания.... страшно подумать, что напишут про выпускников.
Гость
4 мая 2017, 20:27
"Экологи" вы лучше не засоряйте своими комментами сайт!