Город В Тюмени по камерам видеонаблюдения нашли водителя Lexus, который сбил ребенка и скрылся

В Тюмени по камерам видеонаблюдения нашли водителя Lexus, который сбил ребенка и скрылся

После аварии водитель дорогого авто сказал мальчику, что он будет платить за поврежденную машину.

В Тюмени автоинспекторы разыскали водителя престижной иномарки, сбившей ребенка. Авария произошла 23 апреля у дома №57а на улице 50 лет Октября. Автомобиль Lexus сбил ребенка, который ехал на велосипеде. 10-летний мальчик получил травму головы.

Камеры зафиксировали момент аварии и номерной знак машины

Как рассказала мама пострадавшего ребенка, после столкновения из машины вышли двое мужчин. Они сказали мальчику, что он повредил автомобиль, поэтому его родители должны будут возместить ущерб. Маленький велосипедист, испугавшись, сел на велосипед и уехал с места аварии.

Автомобилист о происшествии в ГИБДД не сообщил. Установить автомобиль и найти его водителя удалось благодаря записи с камеры видеонаблюдения. Инспекторы по розыску полка ДПС ГИБДД составили административный материал и направили его в суд. За оставление места ДТП 35-летнего водителя Lexus лишили водительских прав на один год.

Напомним, накануне в областном центре произошло еще одно аналогичное ДТП. Сотрудники ГИБДД разыскивают водителя, который сбил школьника и скрылся с места аварии.

Фото: Фото ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем