Город В Тюмени уже год ищут пропавшего Андрея Романова, его супруга не теряет надежды

В Тюмени уже год ищут пропавшего Андрея Романова, его супруга не теряет надежды

Поиски жителя поселка Тарманы, с которым родственники потеряли связь в прошлом году, продолжаются.

Сегодня исполнился ровно год, как пропал Андрей Романов. Мужчина ушел из дома в поселке Тарманы 9 апреля в 11:00, и с этого момента его семья окончательно потеряла с ним связь. Жена пропавшего тюменца весь этот год не теряла надежды, что мужа найдут, и он вернется домой. Но поиски пока не дали результатов.

Как сообщают в поисковом отряде «Белая Сова», волонтеры десятки раз проверяли места, где мог бы оказаться Андрей Романов. Помимо этого по городу были расклеены сотни ориентировок, активисты и сотрудники полиции проверили разные версии, но все безрезультатно. Родственники даже искали записи с видеорегистраторов машин, которые в день пропажи проезжали по Тобольскому тракту, мимо поселка Тарманы. Также Наталья Романова, супруга пропавшего, обращалась на центральное телевидение.

Спустя год волонтеры напоминают о продолжении поисков и просят помощи у горожан. Всем, кто обладает какой-либо информацией об обстоятельствах пропажи тюменца или знает что-нибудь о его возможном местонахождении, нужно звонить по телефонам полиции, отряда «Белая Сова» (8-932-32-39-911) или жены пропавшего Натальи (8-929-200-20-53).

– За год было сделано многое. Весь интернет знает о моей беде, – рассказывает Наталья Романова. – Во многих городах и даже странах размещают мою мольбу о помощи в поисках мужа.

Напомним, заявление об исчезновении мужчины поступило во второй отдел полиции вечером 9 апреля. В ориентировке, распространяемой в интернете, указаны следующие приметы пропавшего: светло-русые волосы, рост 170 сантиметров, две родинки на правой стороне лица, ожог на левом плече. Был одет в темно-синюю классическую куртку, синие джинсы и черные ботинки. Как рассказала Наталья Романова, за день до пропажи её муж вернулся из Екатеринбурга, где был в двухнедельной командировке.

Фото: Фото Натальи Романовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем