перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Нападение ворон на сову: орнитолог успокоил тюменцев

15 февраля 2017, 16:44
Гость
15 февраля 2017, 18:31
То лося довели до инфаркта, то над белками в клетке издеваются, теперь вот сове поспать не дают.
Гость
16 февраля 2017, 08:42
Лучший город Земли, знаете ли...
Гость
15 февраля 2017, 17:31
Красивая птица.
Гость
15 февраля 2017, 17:23
Так вот ты где, Совушка, а я уж думал к другому филину крылья направила.
15 февраля 2017, 20:04
маскировка под березу))
Гость
15 февраля 2017, 18:14
У нас вообще народ дико реагирует на живность и пернатых, то по птицам стреляют, то у белок вандализмом занимаются. Народ то дикий.
Гость
15 февраля 2017, 19:53
А каким, простите, у белок вандализмом занимаются? Их дупло занимают или просто орешки у них тырят?
Гость
15 февраля 2017, 21:00
Гость
15 февраля 2017, 19:53
А каким, простите, у белок вандализмом занимаются? Их дупло занимают или просто орешки у них тырят?
Д убина, он про белок что в сквере.
Гость
15 февраля 2017, 20:32
Фонд помощи сове Даше уснувшей на дереве по улице Монтажников. Господа тюменцы поможем бедному пернатому,бездомному другу !!! Ей сейчас очень тяжело в этой сложной финансовой ситуации. Ей нужно где то жить вместе с маленькими совятами им нужно ходить в школу,спортивные секции,английский,танцы и т.д. детишки очень способные но их ни где не берут без документов нужны на это средства. Срочно нужно выручать семью. Кто сколько сможет даже небольшая сумма пойдёт на пользу хотя бы насобирать на первоначальный взнос по ипотеке! Неравнодушные могут перечислить на карту сбербанка ..
Гость
16 февраля 2017, 00:47
Езжайте в деревню.
Гость
16 февраля 2017, 02:01
Гость
16 февраля 2017, 00:47
Езжайте в деревню.
К вам?
Гость
16 февраля 2017, 12:27
Давай пиши карту, а потом код из смс =)
Гость
15 февраля 2017, 19:14
Никогда не видела совиных в городе. На фото такая прелесть ))))
Гость
15 февраля 2017, 18:13
У нас вороны размером с курей. Пусть совушка покушает, одной вороной меньше
Гость
15 февраля 2017, 17:58
Хоть бы отстрелом ворон кто нибудь занялся,их просто тучи,в советское время,отстрел был нормой,за лапки выдавали патроны.Эти твари разоряют гнёзда других птиц !
Гость
15 февраля 2017, 21:12
Делать им нечего больше в городе, твое гнездо что ли разворошили? Самому-то хочется случайно пульку поймать? В городе отстрел, ни и дебил.
Гость
16 февраля 2017, 00:49
Гость
15 февраля 2017, 21:12
Делать им нечего больше в городе, твое гнездо что ли разворошили? Самому-то хочется случайно пульку поймать? В городе отстрел, ни и дебил.
Я с воздушки отстреливаю потихоньку,попадёшься и тебе в гнездо заряжу!
Гость
15 февраля 2017, 18:06
Ну сейчас жители лучшего города Земли будут развлекаться стрельбой по сове
15 февраля 2017, 17:16
Если вы обеспокоены судьбой совы перечислить мне на карту деньги.
Гость
15 февраля 2017, 20:38
Номер карты можно?
Гость
16 февраля 2017, 00:51
Догнать,и еще "перечислить!
Гость
16 февраля 2017, 02:03
Гость
16 февраля 2017, 00:51
Догнать,и еще "перечислить!
Ножки коротки у тебя
Гость
15 февраля 2017, 23:45
Вороны действительно нападают на сов. У нас за неделю 2 раза сова во двор прилетала. Вороны по 3-4штуки на нее нападали и все норовили в хвост и голову клюнуть.
Гость
16 февраля 2017, 08:08
А где-то видео есть про них. Давнишнее оно. Что эти чёрные пернатые собираются в группировки и атакуют других птиц, беря количеством. Таким образом они очищают для себя ореол обитания.
Гость
16 февраля 2017, 08:18
Сова, видимо, летела в гости к Винни-Пуху!
Гость
16 февраля 2017, 10:09
живу на оживленной профсоюзной на 9 этаже однажды утром смотрю сидит сова на тополе и спит целый день просидела и никаких ворон и поток машин ей не мешал
Гость
15 февраля 2017, 21:14
Да вообще пофигу на этих летающих подушек
Гость
16 февраля 2017, 00:45
На тебя в первую очередь!