RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

У тюменца украли коллекционную марку стоимостью три миллиона долларов

Гость
10 февраля 2017, 09:36
Вроде не первое апреля...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля 2017, 10:48
2 марки, 2 подсигара золотых, 2 магнитофона.
Гость
13 февраля 2017, 00:27
Гость
10 февраля 2017, 10:48
2 марки, 2 подсигара золотых, 2 магнитофона.
И в чём вся смысл заключается ?
Гость
13 февраля 2017, 00:29
Точно не 1 - ое апреля !!! )))) Полюбому мне не до шуток !!!
Гость
10 февраля 2017, 09:43
Ну в гостях то хоть понравилось?;)
Гость
10 февраля 2017, 10:36
Думаю, да) нафиг эти марки! Тут такая фрау..
Гость
10 февраля 2017, 11:53
Злые вы, люди...ерничатете...да, повезло парню, случайно марку дорогую приобрел, но тут же лишился по простоте своей...жаль. Каждый может оказаться в такой незавидной ситуации, но только не каждому везет. Это вы от зависти глупости пишите. Я тоже завидую и в тайне думаю, а вдруг в моих альбомах есть что то ценное....а альбомы мои остались на даче, которую мы продали...ха-ха, вот будет мне горько когда кто-нибудь обнаружит, что там марка ценнейшая.... Удачи тебе, парень!
Гость
10 февраля 2017, 14:20
ПРОСТОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА
Гость
17 февраля 2017, 07:02
Сасибо Вам !!!! )))) Приятно видеть в человеке человека !!!!! Желаю Вам всего наилучшего !!!!
Гость
17 февраля 2017, 07:07
Гость
10 февраля 2017, 14:20
ПРОСТОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА
Простота - это порядочность в человеке !!!! Потому - что он остаётся человеком во всех ситуациях ... А Воровство это худщий поступок в человеке , то что делается за спиной !!!!! ))))) Не в адрес твоя комментария !!!! Ты меня незнаешь и пишешь такие вещи ...
Гость
10 февраля 2017, 09:51
Неужели можно быть таким наивным и не узнать, что у тебя имеется и сколько это стоит... Что за коллекционер?
Гость
12 февраля 2017, 04:07
Я всего лишь поверил человеку !!! Слово " наивность " тут не уместна !!!!
Гость
10 февраля 2017, 09:47
Интересно, как можно доказать, что подруга марку украла, а не сам тюменец ее подарил за "кофе", будучи у нее в гостях. Или он со свидетелями в гости ходил? ))
10 февраля 2017, 10:23
а может и не было марки то?
Гость
12 февраля 2017, 04:05
Доказать я могу проще простого !!! Но меня Правосудие Австрии лишила Суда и Доказательства . Я не только с мошенниками столкнулся в Австрии , но и с беззаконией со стороны Правосудии Австрии ...))) Если у меня небыло доказательства , я так неборолся - бы за свои почтовые марки ... Я могу доказать и поэтому я и борюсь за свои марки !!!!
Гость
13 февраля 2017, 00:13
10 февраля 2017, 10:23
а может и не было марки то?
И как ты думаешь : " Какое удовольствие я получаю ? " Не в моих интересах говорить того чего нету !!!! )))) Я осознаю все свои действия !!!! Рассуждать легко всем ... и никто не говорит : " Как помочь человеку !!!! "
Гость
10 февраля 2017, 09:51
Ох уж эти клоуны от коллекционеров... Не умеешь - не берись. На кой тебе эти альбомы с марками, если ни черта в них не понимаешь? Решил выпендриться перед австриячкой? Ну вот ищи теперь ветра в поле...
Гость
12 февраля 2017, 04:14
Я никогда не говорил никому что я коллекционер !!! ))))) Была только хобби у меня соберать почтовые марки и не более ... Необязательно знать что - то , когда у человека появляется интерес !!!! Вот ты рядом с человеком , откуда тебе знать что от него ожидать , когда мы думаем только о хорошем , раз доверились ? Даже на лбу ничего ненаписано у человека ... ))) Да , мне больно , что так получилось всё , но с одной стороны я познал истинное лицо Хеды Цугаевой ... Но если я хотел силой вернуть свои марки , то давно разрешил эту проблему , но почему мне пачкаться за своё , когда есть Суд и Закон ...
Гость
10 февраля 2017, 09:56
Вот это поворот! на 180 миллионов кинули.
Гость
12 февраля 2017, 04:23
Не в деньгах цена человека !!!!
Гость
10 февраля 2017, 10:25
Вот это поворот!) интересно, будет Интерпол заниматься расследованием?)
Гость
12 февраля 2017, 04:35
Я БУДУ БЛАГОДАРЕН ИНТЕРПОЛУ , ЕСЛИ ИНТЕРПОЛ ДОВЕДЁТ ДЕЛО ДО СУДА !!!! )))))) НА СУДЕ ВСЯ ПРАВДА ВЫЛЕЗЕТ И Я ДОКАЖУ ЧТО ЭТИ ЛЮДИ ОДНА ЦЕПОЧКА !!!!
Гость
10 февраля 2017, 10:14
Он с марками в гости ходил?
Гость
10 февраля 2017, 11:10
Конечно! Земечательный способ познакомиться и сдружиться с девушкой - показать ей свои марки!
Гость
12 февраля 2017, 23:55
Я НЕ В ГОСТИ ХОДИЛ , А ПОЕХАЛ ЖЕНИТЬСЯ ... ))) ИЛИ НЕ ИМЕЮ ПРАВО ВЗЯТЬ СОБОЙ СВОЁ ЛИЧНОЕ ? Я ДАЖЕ НЕЗНАЛ ЧТО ЗА МАРКИ У МЕНЯ ...)))
Гость
13 февраля 2017, 00:08
Гость
10 февраля 2017, 11:10
Конечно! Земечательный способ познакомиться и сдружиться с девушкой - показать ей свои марки!
Когда мы познакомились был март месяц и 1997 год и конце 1999 года как война началась у нас в Чечне , война разбросала по разным углам земли . Я приехал в Тюмень !!! ))) У меня была своя жизнь и своя работа ... И откуда не возьмись через 13 лет позвонила мне , достав мой номер у моего знакомого и мы стали снова общаться .)))) А ДАЛЕЕ РЕЗУЛЬТАТ ВИДЕН !!!!
Гость
10 февраля 2017, 09:55
Зачем ему эта марка? Ей понятно зачем - особняк, деньги. А ему? Пусть копию купит за 5 долларов и наслаждается.
Гость
12 февраля 2017, 04:23
Не в деньгах вся суть и не в марках , хоть и ничего нету у меня сегодня , кроме пустых корман , но мне на много дороже моя честь и достоинство , задетая со стороны Правосудии Австрии . На моём месте мог оказаться и каждый !!! Во мне Поавосудие Австрии не видела человека .... И я хочу прежде всего сказать миру , что я тоже человек и что закон для всех един , какой - бы Государстве я ненаходился я человек и имею такие - же права перед Конституцией страны , как и все !!!! )))) А то что марки стоят большие деньги , это незначит , что человек должен терять голову или хвататься за голову . Я только требую у Правосудия справедливости !!!! То что мне положено по закону , то и требую ....))))
Гость
10 февраля 2017, 10:23
Как говорится : -"Кинь ближнего своего, дабы ближний кинет тебя трижды".
Гость
12 февраля 2017, 04:33
Ни кто не говорит , кого - то кидать !!! Только не порядочные люди совершают преступление !!! ))) Но за всё приходиться отвечать рано или поздно !!!
10 февраля 2017, 10:52
поезд уже ушел, не щелкай как бы.
Гость
12 февраля 2017, 23:59
Поезд обратно тоже возвращается !!! ))) Неужели Вы этого незнали ? Что правда всплывает верх !!!!
10 февраля 2017, 11:18
прям сюжет для блокбастера :-)
Гость
13 февраля 2017, 00:02
Это тоже вполне вероятно !!! ))) Фильм на реальных событиях , почему - бы не снимать ? Может и снимут , как всё разрешиться .. !!! В жизни всё можно ожидать
Гость
10 февраля 2017, 11:34
Он казахов кинул, наверное немцев-выселенцев, австрийская женка его кинула.
Гость
13 февраля 2017, 00:36
По себя не осуждай человека !!! Тот кто кидалой занимается , во всех видит себя !!! ))) Я купил эту марку начале мая 2012 года и не только одну марку я купил тогда , а около 400 марок ... Кстати , ни у Казаха я купил , а у Русской и зовут её Светлана ... По её словам , коллекция марок ей дасталось по наследству от дедушки . А как её дедушке они достались я незнаю !!! )))
Гость
10 февраля 2017, 11:53
а он что такой глупый повелся на соблазн женщины сам виноват
Гость
17 февраля 2017, 07:00
Если ты полюбишь женщину , значит глупым и тупым становиться мужчина ? Не в тему ты оскорбляешь меня !!! ))))) Только и умеете оскорблять , больше ничкго ... Тут сидеть и оскорблять человека много ума ненадо , о мужестве я и не говорю !!!! То что делается , это в спину нож и не более ... За спиной наговаривать на человека самый дешёвый поступок !!!!!! Надо в лицо сказать , если есть что сказать .... , а тут никого не удивишь , а всего лишь разачаровываешься в людях !!!!
Гость
13 февраля 2017, 10:53
Фото марки в студию)
Гость
17 февраля 2017, 10:56
Видимо Вам приз попался в Поле чудес !!!! Раз так обрадовался от такого счастья !!!! ))) Поздравляю !!!! Только рад ...
10 февраля 2017, 09:37
Про эту марку ещё тем летом писали.
Гость
11 февраля 2017, 01:21
Видимо её перекрали
Гость
13 февраля 2017, 00:24
Гость
11 февраля 2017, 01:21
Видимо её перекрали
Я покупал эти марки и заплатил столько , сколько за них хотела хозяйка . Я купил около 400 марок !!! Это была моя первая коллекция иностранных марок !!! Я ИХ КУПИЛ СТОЛЬКО , ПОТОМУ - ЧТО ИМ БЫЛО ОТ 80 ЛЕТ ДО 160 ЛЕТ И БОЛЬШЕ , ТОЛЬКО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ Я ИХ И КУПИЛ . ОДИН К ОДНОМУ РАСЧИТЫВАЛ , ВДРУГ КОГДА НИБУДЬ Я РЕШУШЬ ИХ ПРОДАВАТЬ , НО ОБХОДИМОСТИ ТОГДА НЕБЫЛО ИХ ПРОДАВАТЬ , БЫЛА РАБОТА И ДОХОД . А ПОЕЗДКА В АВСТРИЮ ПЕРЕВЕРНУЛА ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ ... , ВЕРХ ДНОМ .
Гость
13 февраля 2017, 00:26
20 октября 2012 года украли у меня марки , скоро пять лет будет !!! ))))
Гость
10 февраля 2017, 10:06
Надо прошерстиь свой альбом, если не выкинул, давно дело было лет 25 назад.
Гость
10 февраля 2017, 11:33
Вот ведь Алёша! )
10 февраля 2017, 18:58
Сейчас половина личного состава областного главка выедут в служебную командировку в Австрию.
Гость
11 февраля 2017, 10:22
Если не больше!))) хоть за бюджетное бабло съездить отдохнуть)
Гость
11 февраля 2017, 16:04
Гость
11 февраля 2017, 10:22
Если не больше!))) хоть за бюджетное бабло съездить отдохнуть)
Там сейчас как раз горнолыжный сезон, Альпы, красота!!
Гость
17 февраля 2017, 10:05
Гость
11 февраля 2017, 10:22
Если не больше!))) хоть за бюджетное бабло съездить отдохнуть)
На народное достояние гулять легко !!!
Гость
10 февраля 2017, 11:55
лоховат значит для хранения такого состояния
Гость
17 февраля 2017, 07:11
Никто незнает , что его завтра ждёт !!! Если б я знал , что за марки у меня , не случилось - бы этого ...Я всего лишь поверил человеку , которого я любил и знал я её давно . Думал , что знал !!!! )))
Гость
10 февраля 2017, 12:10
Активный такой тюменец, и марка у него за 3,5 млн. долларов и подруга из Австрии, правда всё это в прошлом ))
Гость
17 февраля 2017, 07:16
Свою ошибку я исправлю , по любому я им свои марки не оставлю !!! ))) За то познал , какая у нас лицемерная власть !!!
Гость
10 февраля 2017, 11:37
Как пришло, так и ушло.
Гость
10 февраля 2017, 12:44
Хоть понял, что написал?! Пришло за деньги - по чеснаку, а ушло - кинули элементарно. Разницу чувствуешь?!
Гость
10 февраля 2017, 15:13
Австрийка Хеда Цугаева объегорила тюменца Мохмада Вахаева. Расходимся, нас... ввели в заблуждение)
Гость
11 февраля 2017, 12:39
так оно и есть. по евроньюс показывали. У филателистов национальности нет.
Гость
17 февраля 2017, 08:47
Гость
11 февраля 2017, 12:39
так оно и есть. по евроньюс показывали. У филателистов национальности нет.
Мало - ли кто что показывает и говорит : " У филателистов нету нации ! " - у всех есть нация и своя культура !! ))) На лбу ненаписано кто чем дышет , вот этот клейм забыл поставить Бог , когда сотворил человека !!! Субхьаналлах1 Со стороны только рассуждать умеете и никакого патриотического у человека не осталось , жаль не СССР сегодня - вот это была Государство , каждый гражданин СССР был защищён Государством , а что щас твориться одна двуличность при власти и друг на друга сылаются и никакого действия нету , для формальности принимают заявление , чтобы завтра сказать что принимали . А толк - то какой , когда дело лежит ? Когда надо отрывать уголовное дело и действовать по закону !!! Если я клевешу , пусть меня тоже сажают ... Какой мне интерес кричать на весь мир : " ПОМОГИТЕ ! "
Гость
10 февраля 2017, 19:03
Я Вас умоляю! Не ведитесь Вы на эту Первоапрельскую шутку, причем прошлогоднюю. Не может ценнейшая марка просто так попасть в какой-то альбом в Казахстане! Что тут еще обсуждать-то?
Гость
11 февраля 2017, 10:25
Может и шутка!) но то что сейчас персонал полиции может съездить за бюджетное бабло и нормально отдохнуть! А вот это правда(
Гость
17 февраля 2017, 10:25
Кого ты умоляешь ? Кто ты такой или кто ты такая и какой интерес ты имеешь к этой марке ? Тебе то что , что люди думают и пишут ? Сними маску свою и покажись кто ты !!! Кого ты хочешь вести в заблуждение , навязывая своё ? Села тут и пишешь одно и то - же , про первое апреля !!! Неужели это ты опять Воровка пожаловала сюда , я то знаю ты всегда пасёшь все страницы и тебе интересно знать , что пишут люди ... Если это ты !!!! Ты своё сполна получишь поверь мне ... ))) Если это кто либо другой , могу сказать , не стоит нести бред !!!! ))) Уважаемые я знаю , что Хеда Цугаева пасёт интернет и лезет постоянно туда где я и пишет всякое правоцирую людей , так и желая вести в заблуждение людей , это занятие ей стало повседневной работой ..
Гость
12 февраля 2017, 04:31
Сегодня мы можем только говорить и рассуждать на стороне ... И это ничего недаёт никого !!! Я ПОСТРАДАВЩЕЕ И ПОТЕРПЕВЩЕЕ ЛИЦО И ТОЛЬКО Я ЗНАЮ , ЧТО К ЧЕМУ ... МНЕ ВАЖНО ДОБИТЬСЯ У ПРАВОСУДИЯ СЛЕДСТВИЯ , А НА СУДЕ ВСЯ ПРАВДА ВЫЛЕЗЕТ ВЕРХ !!! ))))
Гость
13 февраля 2017, 01:03
удачи вам!!
Гость
17 февраля 2017, 10:48
Гость
13 февраля 2017, 01:03
удачи вам!!
Спасибо Вам большое !!! )))) И Вам тоже удачи !!!!
Гость
10 февраля 2017, 09:38
Просто весна скоро
Гость
13 февраля 2017, 00:15
Конечно , кому - то и весна , кому - то и день последний , кому - то и смех и грех !!!!
Гость
10 февраля 2017, 10:31
Любовь зла..
Гость
13 февраля 2017, 00:03
Любовь - это самое прекрасное чувство !!! Но не каждому это дано понять ...)))
Гость
10 февраля 2017, 10:41
не у Якушева украли? а то один часы коллекционировал на сахалине
Гость
10 февраля 2017, 16:49
Кому нужны креативные лапти
Гость
10 февраля 2017, 12:09
Да хрен с этой маркой, лишь бы со страховкой не обломали.
Гость
17 февраля 2017, 07:14
Если застраховался значит своей чередой пойдёт !!! )))
Гость
10 февраля 2017, 13:09
Не знал о стоимости марки изначально, отдал ей за чупа-чупс, а как узнал стоимость то сразу "украли"
Гость
17 февраля 2017, 07:40
Я никому ничего неотдавал , я оставил свои альбомы марок у человека . Я поехал жениться на ней , когда она сказала мне что хочет выйти за меня замуж !!! Я никого там незнал , кроме неё . Поэтому я оставил все свои вещи у неё , когда она мне сказала , что в лагере для беженцев полиция всё заберает и сжигает , о какой - то дизенфекции она говорила . Я незнал , что за система там , я полностью ей доверял , потому - что в ней я видел свою жену , для меня она была членом семьи ... Неужели мы своим женщинам не доверяем ? Вот и воспользовалась она моим доверием , но это незначит , что я столь наивный человек и сомной можно играть .. Это её дешёвый поступок , когда надо осуждать преступление человека , вы осуждаете потерпевщее и постродавщее лицо ... Хотя говорят : лежачего не бьют !!!! , а получается наоборот , бьёте лежачего !!!! 20 октября 2012 года я оставил у Хеды Цугаевой две альбомы марок , деньги , документы , веши и золотые украшения !! Через четыре дня вышла первая статья на газете
Гость
10 февраля 2017, 13:44
Сейчас по-любому экспертиза покажет что марка поддельная была!
Гость
17 февраля 2017, 08:00
Подлинность этой марки уже потвердили специалисты в Нью Йорке . 20 марта 2013 года вор и мошенник Михаэль Корнтойер вылетел в Нью Йорк , сопровождая своего Отца , так называемого пенсионера из Дрездена , а 30 марта Михаэль был в Австрии . Хеда жила на каартире этого Михаэля , когда я попросил Хеду 21 октября 2012 года чтобы она привезла в Трайскерхен альбомы , она мне ответила , что дала альбомы на один вечер Михаэлю , чтобы он показал их специалисту . Сомной почему несогласовалась я сказал ей тогда !! А 23 октября 2012 г я узнаю от Хеды , что Михаэля нету в Австрии . Как 20 октября они украли марки , Михаэль поехал в Германию к отцу и через отца выссвятил эту марку на весь мир . ИХ ОТНОЩЕНИЕ ЕСТЬ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЭТОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ , ИХ ОТНОЩЕНИЕ ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ОНА ОДНА ЦЕПОЧКА , но Правосудие Австрии бездействовала и невелась вообще расследование !!!
Гость
10 февраля 2017, 14:16
Что-то рано нынче 1-е апреля наступило!
Гость
17 февраля 2017, 08:18
Для тебя твоя жизнь видимо и есть 1-ое апреля !!! ))) Себя не надо видеть во всех !!! Ты есть Ты , Я есть Я !!! - запомни это И ещё скажу тебе , 20 октября 2017 года пять лет будет как у меня эти мошенники украли марки . И я как человек никакого удовольствия не получаю попусту кричать на весь мир , мне ни к чему говорить не правду , всё что исходит от меня это истина и всё можно доказать . Если наши безответственные вышестоящие инстанции посодействовали мне , то до этого дня непротянулась , это дело . Вот так наши чиновники бросают на произвол судьбы своих граждан . Я раз 200 писал и звонил в Посольство России , одни пустые обещания и никакого действия небыло . На моём месте окажись другой , также поступили бы , наши первым бросает своих , а не наших грееют как всегда . Я не первый Россиянин и не последний брошенный Правительством России . А Европа и Америка как гора стоит за своих граждан и решают интересы своих граждан . МНЕ ТОЛЬКО АДВОКАТ НУЖЕН БЫЛ ОТ ПОСОЛЬСТВА
Гость
10 февраля 2017, 16:14
самая дорогая марка стоит 2300 000.они все на пересчет.придумал это все житель тюмень
Гость
17 февраля 2017, 09:21
Не пиши бред , если незнаешь истину - это мой тебе совет !!! Каталажная цена этой марки 2 970 000 $ , а специалистами она оценена до 30 000 000 $ ... )))) Я небыл коллекционером поэтому особый интерес я не предовал к маркам , была только хобби у меня соберать марки , в моём понимании тогда , они были как и все обычные марки и никогда мне неприходила в голову что в моих альбомах окажутся столь дорогие марки . Тот день я в Алма - Ате купил около 400 марок и за каждую марку я заплатил от 10 $ до 40 $ , пусть даже за 100 $ я её купил допустим , ну как я мог думать что она стоит миллионы $ , поэтому особое значение я к маркам не предовал . Ну знал точно , если я купил марку за один рубль , если я завтра решусь продать её , то это один рубль я верну обратно , вот что я знал и больше ничего я незнал о марках . Мне как человеку повезло чисто случайно , но я их не воровал , а купил на свой пот заработанные деньги и никогда за лёгкими деньгами я не гонялся и за чужим богатствам тоже не гонялся
Гость
10 февраля 2017, 16:21
Он ещё за контрабандный вывоз культурных ценностей получит судимость
Гость
17 февраля 2017, 09:30
Не смеши меня !!! Какая контробанда ? Ты чё бредешь !!! Это моя собственность и я купил её , а не украл . Я не алигарх , я не продаю Россию и народное достояния !!! Я обычный как и все ГРАЖДАНИН РОССИИ и никому я не мешаю жить , ни у кого кислород я не ворую и никогда никому я незделал больно , я всегда работал и зарабатывал на пот ... Ты что ты пишешь , не в мой адрес касается !!! ))) Я купил у собственника , они мои марки , но у меня их украли ... Это я пострадавщее и потерпевщее лицо !!!!
Гость
10 февраля 2017, 16:30
Это 1 апреля - чего не ясно-то? Сдвиг по времени. Еще прошлогодняя шутка, уже не интересно...
Гость
17 февраля 2017, 09:46
Ну и шутник ты !!!! По себе не рассуждай . Ты ничего незнаешь ... , а пишешь глупость !!! ))) Больше четыре года я читаю комментарии и я всё больше порожаюсь в алчности людей и никто не пишет : " Как помочь этому человеку !!! " Дорогие мои Россияне , это я потерпевщее и пострадавщее лицо , почему на меня Вы плюёте , за то что я хочу у Правосудия справедливости , неужели ничего человечного у Вас не осталось ... Если я был УБИЙЦЕЙ , КОРРУПЦИОНЕРОМ , НОРКОДИЛЛЕРОМ ИЛИ ДОНОМ РОССИИ ИЛИ СИТИНЁРОМ ВЫ ПОДХАЛИМНИЧАЛИ - БЫ МНЕ ВОЗВЫШАЯ МЕНЯ ДО НЕБЕС , НЕУЖЕЛИ ЧЕСТНЫЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕДОСТОЕН УВАЖЕНИЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ !!! КАК МОЖНО ЖИТЬ ТАКИМИ СЕРДЦАМИ И НЕ БОЯТЬСЯ БОГА , КАК МОЖНО УНИЖАТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКА , ЗА ТО ЧТО ОН ПОВЕРИЛ ЧЕЛОВЕКУ И СТАЛ ЖЕРТВОЙ ТЕЧЕНИЕМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ... ЭХ ВЫ , РОССИЯНЕ !!!!!
Гость
10 февраля 2017, 17:14
Как говорится, язык/ враг мой!
Гость
17 февраля 2017, 09:53
Смотря в каких обстоятельствах !!! Хотя вы правы ... я не спорю . Хотя мне есть многое сказать , но щас и толку нету писать и говорить , когда предстоит мне слова , тогда услышет весь мир !!!!
Гость
10 февраля 2017, 21:50
У меня четвертая марка!!Симпотишной девушке позволю украсть.Срочно отзовитесь кто хочет квадрат в Австрии!
Гость
17 февраля 2017, 10:31
Но моём месте окажись ты , ты в миг сломался - бы или наложил на себя руки , щас сидишь тут и счастливый такой , я рад за тебя !!!!! Радуйся и довольствуй , да хранит тебя Бог !!!! ))) Это то что я могу сказать , но никогда не посмеюсь над человеком !!! Вот это и отличие между нами , я такой плохой , а ты такая светлость !!!! Всех благ земных тебе , то что я могу сказать !!!! ))))
Гость
13 февраля 2017, 10:48
Это вам не Нива за 5 лямов)))) пойду искать свой альбом с марками я их в детстве коллекционировал. Вдруг у меня что-то ценное есть)))
Гость
17 февраля 2017, 10:52
Может тоже повезёт тебе как и мне !!!! Желаю удачи Вам !!! )))) Хотя я даже незнал что за марки они и какую ценность они представляют ... этим они и воспользовались
Гость
13 февраля 2017, 11:36
Вот люди... Как у кого-то что-то украдут, так этот кто-то - лох. А как у самих что сопрут, то "Караул, пАмАгите, спасите!". Люди! Вы чего? Что бы там ни украли, это принадлежало потерпевшему! И он имеет полное право на правосудие и возврат украденного. А вам лишь бы языками почесать.
Гость
17 февраля 2017, 11:05
Спасибо !!! )))) Я не обращаю внимание на их пошлые комментарии , хотя и неприятно ну что поделаешь раз такие пошли люди , лишь - бы оскорбить личность человека !!! БОГ СУДЬЯ КАЖДОМУ И КАЖДЫЙ СЕЕТ СЕБЕ СЕМЯ НА СУДНЫЙ ДЕНЬ !!! КАЖДЫЙ ИЗ НАС ГОВОРИТ ЧТО ОН ЧЕЛОВЕК , НО НЕ КАЖДЫЙ ХОДИТ В МАСКЕ , СНИМАЯ МАСКУ - ЧЕЛОВЕК ПРЕВРАЩАЕТСЯ , В НИ НА ЧТО !!!!!!
13 февраля 2017, 11:47
Не удивлюсь, если скоро возле всех ТЦ появятся дяди бомжеватого вида с альбомами "казахских" марок, которые нашли на чердаке бабушкиного дома. В прошлом году так разводили кучу народа на китайские "древние" монеты. Удачно наверное. Теперь видимо новый хит - марки. И народ готовят к этому заранее. Молодцы! Это вам не наперстки крутить.
Гость
17 февраля 2017, 11:15
Бред писать много ума не надо !!! Ты пишешь и сам незнаешь что пишешь ... Ты хочешь заглянуть в мой карман , но незнаешь что там ... И кому лучше знать что есть у меня , тебе или мне ? Я незнаю , что у тебя есть и что у тебя нету и мне это неинтересно , но ты пишешь будто ты знаешь истину ... Я непонимаю какое удовольствие вы получаете , когда пишите бред !!!! Оно только ваше и только в вас остаётся .... Даже непопытавщиеся найти правду , так легко вы осуждаете людей по своим поступкам !!!!!!
Гость
13 февраля 2017, 15:41
Как сценарий сериала на первом канале прямо...
Гость
17 февраля 2017, 11:20
За на реальных событиях и подлинная история третьей раритетной марки " Святой Грааль " , которая вышла свет в Германии 2 ноября 2012 года . Хотя первая статья была 25 октября 2012 года на местной газете Дрездена , но особое внимание тогда необратили , а когда 2 ноября вышла вторая статья , весь мир филателии узнал о существование третьего раритета
Гость
14 февраля 2017, 02:22
какие же бабы все же коварные
Гость
17 февраля 2017, 11:22
Не важно женщина она или мужчина он , важен суть в самом человеке , кто он из себя представляет
Гость
14 февраля 2017, 17:05
оот лошара))))!
Гость
17 февраля 2017, 11:25
В чей адрес это написано ?
Гость
10 февраля 2017, 15:14
деньги, деньги - МАРКИ!
Гость
11 февраля 2017, 08:23
поплакать захотелось чёт =/
Гость
17 февраля 2017, 11:35
Уважаемые ЛЮДИ !!!! Я В РЕАЛЬНОСТИ НУЖДАЮСЬ В ПОМОЩИ , ЧТОБЫ ВЫШЕСТОЯШИЕ ИНСТАНЦИИ РОССИИ ПОСОДЕЙСТВОВАЛИ МНЕ В РАЗБЕРАТЕЛЬСТВЕ ЭТОГО УГОЛОВНОГО ДЕЛА , Я НУЖДАЮСЬ В АДВОКАТА , ЧТОБЫ ДЕЛО ДОВЕСТИ ДО СУДА . Расследование даст результат !!!!
Гость
10 февраля 2017, 13:19
Неужели еще кто-то верит в благие намерения этих европейцев?
Гость
17 февраля 2017, 07:47
Я как Россиянин увидел , от Правосудия Австрии ненавесть к Российским гражданам , кроме унижения и оскобления чести и достоинства я ничего от них неувидел !!! )))) Австрийцы говорят Россиянам : " Русский свинья !!! " И ехидную улыбочку ещё дарят всем подряд !!!! Я как человек не только с мошенниками столкнулся в Австрии , но и беззаконией со стороны Правосудии Австрии , меня Правосудие Австрии лишила СУДА И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА И ПРАВА НА СВОБОДУ СЛОВА !!
Гость
10 февраля 2017, 17:56
лох это судьба
Гость
17 февраля 2017, 10:03
Вся суть заключается в человеке !!! Есть человек , есть и человек в оброзе человека , жаль , что невозможно это сразу отличить !!! Никто из нас не застрахован !!! Если человек захочет обмануть человека и поронуть в спину , это каждому удастся делать , если пойти по такому пути ... Но не каждому понять , значимость настоящего человека и человечное !!!!
Гость
10 февраля 2017, 10:48
Откуда марки в степях Казахстана?
Гость
12 февраля 2017, 23:57
Город Алма - Ата это не степь !!! ))))
Гость
13 февраля 2017, 11:24
Вы не поверите,там кроме степей города ещё есть и даже люди живут