Город На тюменской трассе из-за выезда на встречку погибли двое

На тюменской трассе из-за выезда на встречку погибли двое

В Тюменской области в минувшие сутки произошло несколько аварий с пострадавшими. Две из них закончились трагически.

Так, на трассе Тюмень–Омск Toyota выехала на встречную полосу и врезался в Hyundai. На месте аварии скончался 27-летний пассажир японского авто.

Как сообщили в региональной Госавтоинспеции, авария произошла сегодня, 2 января, в Абатском районе. Иномарки столкнулись на 375-м километре дороги Тюмень–Омск около 7 часов. В результате ДТП 27-летний пассажир машины, выехавшей на встречку, скончался на месте. Еще один пассажир этого же авто – 23-летний парень – получил перелом бедра.

Накануне вечером, 1 января, на 10-м километре трассы Тюмень – Боровский – Богандинский погибла 39-летняя женщина. Здесь столкнулись три автомобиля. По предварительным данным, 41-летний водитель Daewoo Nexia неверно выбрал скорость и потерял контроль над машиной. Авто выехало на встречную полосу и столкнулось с двумя другими машинами – Nissan и Mazda. От полученных травм на месте скончалась пассажирка Nissan. Ехавшая с ней 16-летняя девушка доставлена в больницу с травмой живота. Водитель Daewoo Nexia при столкновении сломал ногу.

Фото: Фото предоставлено Госавтоинспецией Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем