Город Дешевле уже не будет: жилой комплекс в центре Тюмени продает лучшие квартиры по суперцене

Дешевле уже не будет: жилой комплекс в центре Тюмени продает лучшие квартиры по суперцене

Последние дни уходящего года традиционно пестрят распродажами. Предновогодние акции коснулись и рынка недвижимости. В Тюмени его всколыхнула хорошая новость – объявлена финальная распродажа готовых квартир в одном из самых респектабельных жилых комплексов нашего города. Одни из лучших квартир продаются теперь с ценовой выгодой – 75 000 рублей за квадратный метр!

Прекрасный жилой квартал с многообещающим названием «Столичный» уже принял счастливых новоселов. Довольные жильцы украшают интерьеры к Новому году и готовятся к встрече праздника в своих новых квартирах. У каждого есть шанс стать соседями этих людей, ведь скидки продолжаются!

Объект новый – сдача в эксплуатацию прошла в августе этого года. В комплекс входят три дома повышенной комфортности. На выбор представлены просторные квартиры в двух вариантах: двух- и трехкомнатные с разнообразными планировочными решениями. Изюминкой каждой квартиры стал эркер, который привносит в интерьер особый шик и создает хороший обзор, а также украшает экстерьер здания. Фасад комплекса выполнен с сочетанием различных фактур облицовочных материалов и красок. Чувство стиля просматривается в каждом миллиметре здания.

Комплекс отражает суть своего названия, здесь все создано по столичным меркам. Дома расположились в самом центре города, вблизи транспортных развязок, но многоэтажки так умело запрятаны от основных дорог, что шум и выхлопные газы не будут доставлять дискомфорт. Архитектурный проект всего комплекса обособляет жителей от автомобильного движения. Все машины жильцов и их гостей размещаются в хорошо освещенном и отапливаемом подземном паркинге, откуда есть выход на высокоскоростном лифте на любой этаж каждого дома. Холлы домов отличаются дизайнерским оформлением.

Все три дома имеют один уютный внутренний дворик. Он закрытый и охраняемый, оборудован всем необходимым для прогулок с детьми и занятий спортом: для досуга жильцов построена большая детская площадка с мягким покрытием и спортивный корт. Жилой сервис осуществляет бесперебойную работу, уборка территории производится каждый день. Единый центральный пункт охраны гарантирует высокую степень безопасности жильцам.

Комплекс наделен развитой инфраструктурой, совсем рядом соседствуют детский сад, школа №25 и одно из лучших образовательных учреждений Тюмени – гимназия №1.

В нескончаемое число преимуществ входит также: наличие кабельного ТВ, современная система видеонаблюдения, противопожарная сигнализация.

Жилой комплекс «Столичный» создан для комфорта и высокого качества жизни. Этот проект представляет настоящий бизнес-класс по весьма приемлемым ценам.

Для получения подробной информации можно позвонить по телефонам: 8-922-265-09-59, 49-52-49.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем