Город Руководитель тюменской Госавтоинспекции сдал экзамен на знание ПДД

Руководитель тюменской Госавтоинспекции сдал экзамен на знание ПДД

Главный госавтоинспектор Тюменской области Михаил Киселев досрочно сдал экзамен на знание ПДД. Вместе со своими подчиненными он прошел тестирование в одной из городских автошкол, сообщает областная Госавтоинспекция.

«Это наш призыв к дорожной безопасности, поддержите его, – обратился к жителям региона Михаил Киселев. – Я знаю, что многие водители опасаются, что у них заберут права в случае «завала» экзамена. Права забирать ни у кого не будем. Экзамен анонимный. Главное, чтобы как можно больше людей – от автолюбителя до профессионального водителя – повторили правила дорожной безопасности и были законопослушны на дорогах».

Тотальный экзамен на знание ПДД уже сдали более двухсот тюменских водителей. Сегодня, 17 ноября, его проходят студенты, дорожные рабочие, водители автобусов и главы сельских администраций.

ГИБДД призывает организации и предприятия Тюмени организованно принять участие в водительском экзамене. В случае большого числа участников автоинспекторы готовы устроить выездную проверку.

Групповые заявки на участие в экзамене можно направлять на e-mail: gibdd72@mail.ru, либо по телефонам: 794-555, 934-567.

Фото: Фото предоставлено ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем