Город Осталась одна неделя для приема заявок на фотоконкурс от 72.ru

Осталась одна неделя для приема заявок на фотоконкурс от 72.ru

Сайт 72.ru решил провести замечательный фотоконкурс, посвященный всем женщинам, которые ожидают появления малыша, и тем, кто уже стал счастливой мамой.

Беременность для многих одно из самых главных и долгожданных событий в жизни. Мир открывается с новой стороны, чувства играют новыми красками, в душе ощущается особое волнение. Многие девушки трепетно ждут появления своего чуда и старательно делают фотоснимки на память об этих моментах.

Если у вас есть такие чудесные кадры – самое время подать заявку на конкурс «Моя прекрасная беременность»! Заявки на участие принимаются по 24 ноября.

Сайт 72.ru соберет коллекцию «беременных» снимков и покажет всю красоту и прелесть интересного положения. Также участницы могут написать историю своей беременности, в которой можно поделиться секретами с будущими мамами о сохранении внутреннего спокойствия и хорошего настроения.

Пользователи нашего сайта смогут голосовать за понравившиеся фото. В результате онлайн-борьбы будут выбраны победительницы в двух номинациях: по итогам онлайн-голосования на сайте 72.ru и по результатам наибольшего количества лайков конкурсной страницы «ВКонтакте».

Финалистки получат заслуженные приятные призы, а именно – сертификаты на лечебный массаж для беременных, индивидуальное изготовление платья, фотосессию, в несколько магазинов одежды и многое другое от партнеров проекта.

Изюминкой фотоконкурса станет видеоклип «Беременные», который будет соткан из историй героинь и их лучших снимков по результатам народного голосования. Участницы смогут сохранить ролик себе на память и, конечно, поделиться ссылкой с друзьями и близкими.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем