перейти к публикации
44 комментария к публикации

Не пустила домой бывшего: пьяный мужчина едва не замерз под Тюменью

16 ноября 2016, 14:30
Гость
16 ноября 2016, 16:12
во всем виноват алкоголь
Гость
16 ноября 2016, 15:03
Вот русские женщины! Вроде бывший и пьяный, имела права не пускать, ну зачем такая стена нужна? Но пожалела, сердобольная, поехала за ним, алкоголиком...Берегите нас, мужчины!
Гость
16 ноября 2016, 15:09
Вот на этом сайте всегда постараются сделать заголовок в духе семейно-бытовой трагедии. Как НТВ какое-нибудь. Мужику здоровья, конечно.
Гость
16 ноября 2016, 19:20
Менты врут что они обнаружили , мы заметили этого мужика на обочине , подьехали к нему ближе и осветили светом фар, вышли к нему что бы посмотреть состояние мужика и вызвать скорую. Проезжающий мимо экипаж ДПС заметил то что мы стоим возле лежащего мужика, развернулись думая что мы его сбили , но они сами вызвали скоую и мы уехали. Какие спасатели
Гость
16 ноября 2016, 14:50
А почему она должна впускать своего БЫВШЕГО ,тем более пьяного ,может в этот момент у нее был НАСТОЯЩИЙ.
Гость
16 ноября 2016, 15:04
Можно полицию вызвать и в вытрезвитель отправить, если отправить на такси его домой денег нет!!! Но не на улицу же в невменяемом состоянии!!!
Гость
16 ноября 2016, 15:06
однако она поехала за ним в итоге
Гость
16 ноября 2016, 15:09
С чего сделан такой вывод, что должна? И да будет Вам известно, не у всех есть НАСТОЯЩИЕ после БЫВШИХ. Где ж их столько взять НАСТОЯЩИХ - то на всех разведенок?
Гость
17 ноября 2016, 01:10
Фото-то какое подобрали! Видимо, так себе представляют бывшего пьяного мужа.
Гость
17 ноября 2016, 15:55
Фото ужасное! Что это за уродливая стрижка? Посмеялся кто-то над ним?
Гость
16 ноября 2016, 15:07
а вот он бы вызвал бывшей жене такси?! Большой вопрос!!!
Гость
16 ноября 2016, 15:23
по любому бы не выгнал а еще и ........ по старой памяти!!!
Гость
16 ноября 2016, 16:21
Смотря какой бывший,есть такие,которые столько крови при жизни своим жёнам выпили,что и не жалко,а тут сердобольная женщина,ещё и беспокоилась о нём.
Гость
16 ноября 2016, 21:16
По факту было так: бывшая жена, после того, как бывший муж ушел, через 20 минут, позвонив его родителям и узнав, что его нет дома, забеспокоилась и поехала его искать. По пути п.Винзили-с.Богандинское увидела экипаж ДПС , стоявший на обочине, вышла и увидела, что муж лежит, в состоянии сильного алкогольного опьянения, на ногах одет 1 ботинок, а второй ботинок лежал рядом. Далее, посадив мужа в машину, повезла его в стационар п.Винзили, но в осмотре и помощи было отказано. Далее , находясь у приемного отделения больницы п.Винзили, бывшая жена вызвала скорую. Скорая приехала быстро , осмотрели.., причин для госпитализации не выявили.
Гость
17 ноября 2016, 09:22
Там ещё кепка и телефон рядом лежали кроме ботинка
Гость
16 ноября 2016, 14:58
Такой мороз и в таком состоянии выгонять на улицу??? Ну такси то можно вызвать, посадить и позвонить чтобы встретили машину где он жил!!!
Гость
16 ноября 2016, 15:09
Это да, если все гроши свои не пропил снеговик
Гость
16 ноября 2016, 15:15
Не выгнала, а не впустила. Не надо по синей волне по морозу шляться. И людей перед фактом ставить.
Гость
17 ноября 2016, 09:23
идите ... лесом, товарищи алкоголики, на такси еще вас возить)))
Гость
16 ноября 2016, 16:25
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте...
Гость
17 ноября 2016, 10:17
пусть дальше бухает ,зима еще только началась .успеет от винзилей до багандинки в носках прогуляться
Гость
16 ноября 2016, 20:08
Мужику 47 лет! Год назад развелся. А когда он женился? Наверно как и все в 20 - 30 лет.И сколько он прожил в браке? Лет 15-25. Вот и выходит что все совместно нажитое осталось жене, раз теперь живет у родителей. Нажрался и пошел "к себе домой" выяснять отношения( внутри наверняка кипело). А бывшая его , конечно , не пустила в отжатую хату. Хотя все могло быть и по другому конечно. Короче мужики не женитесь, а заключайте брачные договоры чтоб вас лет через 20 ,или меньше , на улицу не выкинули.
Гость
17 ноября 2016, 09:07
Поддерживаю. Ну если у них обстоят дела так, почему бы ему в суд не обратиться
Гость
17 ноября 2016, 11:35
Ты походу жизнью обиженный, романы сидишь пишешь. Может при браке это Ее квартира была? И нихрена не заработал при браке, а лежал и бухал?
Гость
16 ноября 2016, 16:24
Все проблемы из за баб)
Гость
17 ноября 2016, 09:08
Зачем же вы с ними связываетесь ? Идите в монахи и не будет у вас проблем. Либо всегда можно принять другую ориентацию
Гость
16 ноября 2016, 15:35
Женщина всегда виновата!