Город Не пустила домой бывшего: пьяный мужчина едва не замерз под Тюменью

Не пустила домой бывшего: пьяный мужчина едва не замерз под Тюменью

Инспекторы тюменского спецбатальона ДПС спасли пешехода, замерзавшего на трассе Тюмень – Омск за поселком Винзили. Вечером 15 ноября сотрудники ГИБДД увидели лежащего на обочине человека. Мужчина был жив, но находился в критическом состоянии – его буквально свело от холода. На замерзающем не было одного ботинка и головного убора, они лежали неподалеку, мужчина был нетрезв.

Как сообщили в Управлении ГИБДД по Тюменской области, инспекторы вызвали скорую, сообщили о случившемся в дежурную часть. В это время к патрульным автомобилям подъехала машина, вышедшая из которой женщина сообщила, что это ее бывший муж. Как выяснилось, супруги развелись год назад, а вчера сильно пьяный мужчина пришел домой к бывшей жене. Супруга бывшего мужа не впустила, но когда он ушел, все же забеспокоилась о его жизни. 47-летний мужчина после развода проживал с родителями неподалеку в селе Богандинское, и женщина решила проверить, добрался ли он до дома.

Сегодня командир взвода ДПС Дмитрий Зиныч, обнаруживший замерзающего, позвонил его бывшей супруге и узнал о его здоровье. Женщина сообщила, что мужчина сильно обморозил пальцы рук, но все еще не осознает произошедшего, так как до сих пор находится в состоянии опьянения. Женщина благодарила инспекторов за спасение жизни мужчины, которого отделяли от гибели считанные минуты.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем