Город Три пешехода угодили под колеса на дорогах Тюменской области

Три пешехода угодили под колеса на дорогах Тюменской области

Несколько аварий с участием пешеходов произошло в Тюменской области в минувшие сутки. По информации региональной Гоставтоинспекции, вчера, 18 октября, в 8 часов в поселке Молодежный Тюменского района автомобиль Daewoo Nexia сбил 33-летнюю женщину, которая шла по краю дороги. Тротуара на этом участке нет. За рулем иномарки находилась 38-летняя женщина, водительский стаж которой составляет два года. По предварительным данным, она не справилась с управлением и не смогла объехать пешехода. Пострадавшая получила перелом ребер и ушиб бедра.

В 20 часов в Ишиме на улице Артиллерийской автомобиль Renault Sandero сбил на переходе 42-летнюю женщину. В результате происшествия она получила травму головы, перелом голени и ушибы.

Еще одно ДТП с пешеходом закончилось трагически. Напомним, в Тюмени на перекрестке улицы Широтной и Ткацкого проезда Toyota Highlander насмерть сбила пенсионерку. По предварительный данным, водитель из ХМАО пытался проскочить перекресток на красный свет.

1 из 2

Под колеса автомобилей в минувшие сутки попадали не только люди. В 5 часов на девятом километре автодороги Голышманово–Бердюжье УАЗ сбил вышедшую на дорогу лошадь. 44-летняя пассажирка внедорожника получила резаную рану руки, а животное погибло.

Всего за минувшие сутки на дорогах Тюменской области один человек погиб, четверо получили травмы в пяти дорожных авария.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем