Город В Тюменской области выбрали лучшего участкового уполномоченного полиции

В Тюменской области выбрали лучшего участкового уполномоченного полиции

В Тюменской области завершился второй этап всероссийского конкурса «Народный участковый». Третий год подряд его выиграл капитан полиции Радик Ахметчанов. Именно он представит наш регион на федеральном уровне, сообщает пресс-служба областного УМВД России.

В ходе второго этапа за Радика Ахметчанова проголосовали более 2000 человек, что свидетельствует о высоком уровне доверия со стороны населения, отмечают его коллеги. На вопрос, какое из профессиональных достижений лучший участковый Тюменской области считает главным, страж правопорядка ответил так: «За годы службы научился более подробно вникать и понимать каждую проблему, с которой ко мне приходят граждане. Всегда пытаюсь помочь, хотя в большинстве случаев проблемы не имеют юридической оценки как какое-либо деяние. Однако мое участие и радушное отношение позволили добиться расположения и доверия граждан, как лично к участковому, так и в общем к сотрудникам полиции».

В скором времени стартует третий, заключительный этап конкурса, в кортом тюменец – представитель городского отдела полиции №2 – поспорит за звание лучшего с коллегами из других регионов.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем