Да итак можно заметить - проблемы с падежами у ребят стали. Например могут написать:
"автомобиль сбил молодого человека, идущий по дороге Тюмень-..." Вот и понимай, кто
идущий - человек, автомобиль или может быть дорога?
Гость
3 октября 2016, 14:29
Почитал, значит, гневные комменты и решил-таки сохранить номер в телефоне, на всякий случай. Зашел в Viber, обновил контакты, а Вы в сети последний раз в сентябре были. О какой скорости подачи материала может идти речь?
Гость
3 октября 2016, 16:30
Сентябрь в пятницу был ))
Гость
3 октября 2016, 09:35
Это интересно.А сколько шекелей за это будут платить? Капитализм, таки, в стране.Дикий.
Гость
3 октября 2016, 11:48
Согласен.Давайте делиться, я с вами новостями, вы со мной деньгами.Халявщики-бездельники кругом смотрю.
Гость
5 октября 2016, 11:59
Продам компрометирующую информацию об адм города. Недорого
Гость
3 октября 2016, 11:15
Только если за вашу зарплату, журналисты-корреспонденты.Я не против.На халяву, за вас работать, абсолютно нет желания.
Гость
4 октября 2016, 00:28
А это анонимно? А-то у нас народ такой,что может и по башке дать))
Гость
4 октября 2016, 00:49
Осталось только на едросовском сайте свои номера засветить.
Неинтересный сайт стал.Возможно, пользователи теперь разнообразят.
Гость
10 октября 2016, 15:43
Новостей кроме как про "тюменку" Ефимову, больше нет... Будут деньги - будут и бомба новости!
Гость
3 октября 2016, 09:05
А смысл какой в этом вы бы лучше телефон доверия Роспотребнадзора дали,
Гость
3 октября 2016, 09:36
а зачем? росПОТРЕБ и так принимает письма. пишите и пишите, кто не даёт?)
Гость
5 октября 2016, 10:08
Гость
3 октября 2016, 09:36
а зачем? росПОТРЕБ и так принимает письма. пишите и пишите, кто не даёт?)
Управление Роспотребнадзора по Тюменской области
Главный санитарный врач: Шарухо Галина Васильевна
Адрес: 625026, г. Тюмень, Рижская улица, дом 45
Телефоны:
(3452) 20-86-66 общественная приемная
(3452) 20-88-24 приемная руководителя
(3452) 28-00-18 отдел регистрации и лицензирования
(3452) 20-05-04 отдел бухгалтерского учета
Гость
5 октября 2016, 09:41
нарушения авто можно выкладывать?
Гость
15 октября 2016, 14:03
Ну вот облаяли))))
Гость
5 октября 2016, 12:02
странная реакция в большинстве комментариев...
нам предлагают обозначать интересующие нас события и проишествия, незамеченные журналистами. посчитает ли редакция это интересным и выйдет ли статья - это другой вопрос.
хорошая возможность!!
Гость
5 октября 2016, 20:14
да сколько обращались к ним. пишут они о том, что можно и интересно власти. например, бесконечные рейтинги губернатора и мэра.
а то, что на самом деле население интересует не пишут.
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
5 м/c,
южн.
754мм 92%У 72.ru появился номер для связи с читателями