перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Тюменская экс-чиновница пять лет добивалась оправдательного приговора

2 сентября 2016, 09:22
что по делу было на самом деле?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября 2016, 09:43
а по делу как обычно: может что-то и было, но совсем не то, что шили следователи.
Гость
2 сентября 2016, 10:05
этого никто не узнает.
Гость
2 сентября 2016, 10:28
Гость
2 сентября 2016, 09:43
а по делу как обычно: может что-то и было, но совсем не то, что шили следователи.
Как не то? Вы читайте внимательнее и на сайте прокуратуры. Дочь виновна и сидит, преступные эпизоды доказаны, деньги похищены преступным путем. Оправдалась только мать, по видимому рекомендовать услуги мошеннических фирм - это не преступление
Гость
2 сентября 2016, 09:08
Вот так история... Где правда? Кто купил следствие или откупился?! Напоминает историю Захара Ковригина, надеюсь, что в его случае тоже справедливость восторжествует и снимут все обвинения. Только вот чем (И кто будет) компенсировать всем этим людям запачканную честь и достоинство, деловую репутацию, убытки и многое другое не говоря уже о том, что они были в заключении?! А то получается:"упс! Ошибочка вышла! Получите-распишитесь, всего вам хорошего!"
Гость
2 сентября 2016, 09:43
А почему не пишут,что на тот момент дочь быстренько в Винзили определили?
Гость
2 сентября 2016, 12:19
А если такое сделают, что она пережила может и вообще не выживешь
Гость
4 сентября 2016, 20:16
Хватит из людей дураков рисовать! Хватит издеваться! Здесь юристы пострадали, серьезные люди. Какое вы имеете право оскорблять людей и унижать человеческое достоинство! Это, наверное заинтересованные враги пишут. Совесть должна быть хоть какая-то. Над людьми и так наиздевались. Бога то не боитесь?.
Гость
2 сентября 2016, 10:02
кто бы сомневался.... чиновница с единственной квартирой - ужос просто!!!
Гость
2 сентября 2016, 10:34
не все же воры и мошенники
Гость
2 сентября 2016, 13:26
Так наверно бы за пять лет процесса нашли все кроме этой "единственной",если головой подумать,а не черной завистью
Гость
2 сентября 2016, 10:21
Где деньги, Зин? 9 миллионов куда делись?
Гость
2 сентября 2016, 12:20
поделили те кто принес с теми кто крышевал
Гость
2 сентября 2016, 09:53
дело сердюковых-васильевых процветает?))
Гость
2 сентября 2016, 10:30
А следователи, которые вели это дело, будут наказаны? Определить им зарплату в 15 тыс.рублей и отправить на стройки народного хозяйства!
Гость
2 сентября 2016, 13:52
ооооо, да тут целый детектив... "флаг в руки" корреспонденту, можете книгу написать и по одной главе выкидывать, будем с упоением читать... тут несколькими строчками такую историю не расскажешь...
Гость
2 сентября 2016, 11:15
Дочь Валентины Ткачевой - Ткачёва Евгения Васильевна (Директор юридической компании "КВАРТАЛ") ОПРАВДАНА. Суд признал за Ткачёвой Е.В. право на реабилитацию в связи с незаконным уголовным преследованием и ОБЯЗАЛ Прокуратуру КАО г. Тюмени принести ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ в адрес Ткачёвой Евгении Васильевны. Извинения Прокуратура принесла Ткачёвой Е.В. 09 августа 2016 года. По "исчезнувшим" миллионам Ткачёву Евгению Васильевну признали Потерпевшей и в настоящее время ведется следствие (кто же похитил у Ткачёвой Е.В. данные деньги?). Имеется достоверная информация, что эти миллионы были специально выдуманы, чтобы подставить Евгению Ткачёву в тюрьму и замарать её репутацию. Известно, что у Евгении Ткачёвой есть ОПАСНЫЙ ВРАГ - соперница, которая с 2004 года на почве ревности пытается "размазать Евгению Ткачёву по стенке" и пыталась даже убить. Эта соперница и выдумала миллионы, а затем создала видимость их исчезновения и договорилась со знакомой следовательшей и сфабриковала уголовное дело.
Гость
2 сентября 2016, 14:22
Фамилия следователя? С Малыгина?
Гость
3 сентября 2016, 11:37
что за бред вы раскручивайте?пытаетесь оправдать.....БЛА-БЛА,
Гость
2 сентября 2016, 11:45
Кто по делу были следователь, судья, прокурор. Кесарю-то кесарево, но народ-то правду знать должен. Или у нас все правосудие безликое?
Гость
2 сентября 2016, 13:34
Знают все ,но молчат.Следователи были под чутким руководством ГСУ Ястребова, следователь Панкратова Яна уже в адвокатах ходит. Опыт ела шить есть.Второй следак Мельник Сергей в ГИБДД быстренько пристроили.Судья арестовывала жена Петровских -Петровских Алла Самуиловна.Прокуратура Калинского Новопашин Альберт и его зам Ксимов утверждал обвинение.Все здравствуют.
Гость
2 сентября 2016, 19:05
Гость
2 сентября 2016, 13:34
Знают все ,но молчат.Следователи были под чутким руководством ГСУ Ястребова, следователь Панкратова Яна уже в адвокатах ходит. Опыт ела шить есть.Второй следак Мельник Сергей в ГИБДД быстренько пристроили.Судья арестовывала жена Петровских -Петровских Алла Самуиловна.Прокуратура Калинского Новопашин Альберт и его зам Ксимов утверждал обвинение.Все здравствуют.
Зря вы так считаете, что все здравствуют. Многие уже наказаны. Остальные также будут наказаны. Не надо было выполнять заказы ревнивых соперниц. Бога нужно было бояться.
Гость
2 сентября 2016, 19:29
уж очень любопытно, кто такой этот Денис Ивачев, за которого столько лет идет такая жестокая война и более любопытно кто же такая эта ревнивица (все имена, фамилии, явки назвали, кроме нее)... и что же этот мужик Денис и не мужик вовсе, коль сам не смог разрубить этот узел и поставить эту же ревнивицу на место... сдается мне, что в конечном итоге не ревнивица виновата, а он, раз не смог убедить ревнивицу либо в своей безграничной любви, либо в том, что он окончательно ей не принадлежит...
Гость
2 сентября 2016, 20:37
Денису Ивачеву (Добровольскому) эта ревнивица сделала мощный ПРИВОРОТ. В таком состоянии можно забыть, как зовут твою маму. За эти привороты ревнивица Марина платит МИЛЛИОНЫ своим ведьмам-профессионалам. А также делает порчу на смерть Евгении Ткачёвой. Затем переключилась на всю семью Ткачевых. ФИЛЬМ ВИЙ ОТДЫХАЕТ.
Гость
3 сентября 2016, 00:26
Гость
2 сентября 2016, 20:37
Денису Ивачеву (Добровольскому) эта ревнивица сделала мощный ПРИВОРОТ. В таком состоянии можно забыть, как зовут твою маму. За эти привороты ревнивица Марина платит МИЛЛИОНЫ своим ведьмам-профессионалам. А также делает порчу на смерть Евгении Ткачёвой. Затем переключилась на всю семью Ткачевых. ФИЛЬМ ВИЙ ОТДЫХАЕТ.
Это капец какой-то. СРОЧНО ПСИХИАТРА В СТУДИЮ.
Гость
3 сентября 2016, 08:43
Гость
2 сентября 2016, 20:37
Денису Ивачеву (Добровольскому) эта ревнивица сделала мощный ПРИВОРОТ. В таком состоянии можно забыть, как зовут твою маму. За эти привороты ревнивица Марина платит МИЛЛИОНЫ своим ведьмам-профессионалам. А также делает порчу на смерть Евгении Ткачёвой. Затем переключилась на всю семью Ткачевых. ФИЛЬМ ВИЙ ОТДЫХАЕТ.
приворот, не приворот (не верю я во всю эту ерунду) в любом случае, захотел бы- ушел и разрубил сам как мужик этот узел, не захотел, не смог, "с..л на ляшки" - это было видно на самом начальном этапе- надо было делать выводы евгении- да, переболеть, перестрадать и забыть... и пусть он всю жизнь сидит и трясется под юбкой у своей жены, иногда выглядывая оттуда украдкой на проходящих мимо красивых женщин... жизнь все расставит по местам... только евгения и ее мама, даже если будут полностью оправданы, уже никогда не получат того спокойствия и того уровня жизни, который был у них раньше... и когда-то через годы будут очень жалеть, что так глупо попали в такую многолетнюю историю...
Гость
2 сентября 2016, 11:21
а,если бы руку отрубили,как в средневековье?
Гость
2 сентября 2016, 10:51
и кто в это поверит? чиновнице для возвращения в чиновничий рай надо было почиститься, много времени прошло, доказательства пропали, люди по другому стали говорить и вуаля - чиновница не при делах. Не должно быть никаких пересмотров, а иначе надо посадить всех тех, кто ее судил. Вот это будет справедливо. Но у нас же никто никогда не виноват? Не правда ли
Гость
2 сентября 2016, 12:22
никакого пересмотра не было.Было два опавдательных приговора и два непрекращающихся процесса.Так что все доказательства были под контролем у суда.
Гость
2 сентября 2016, 09:14
Во баба молодец ! Выкрутилась ! Учитесь все !
Гость
2 сентября 2016, 10:30
"Васильева одобряет")
Гость
3 сентября 2016, 22:13
Ивачев (Добровольский ) Денис - достойный порядочный человек. Он не виноват, что к нему ПРИЛИПЛА женщина Марина, привораживающая его в усмерть. Так что жаль тут Марину. Нужно все-таки себя уважать. А Денис с Евгенией все равно будут вместе. Правда и справедливость всегда побеждают.
Гость
4 сентября 2016, 14:02
Так его нет.Его два года назад убили на парковке на Герцена.
Гость
4 сентября 2016, 20:34
Гость
4 сентября 2016, 14:02
Так его нет.Его два года назад убили на парковке на Герцена.
Имеется информация, что Денис Ивачев (Добровольский) жив! Достоверный источник сообщил, что Марина спрятала Дениса, инсценировала его убийство и даже похороны! Все это она проделала для того, чтобы Евгения Ткачева забыла про Дениса! Судя по портрету личности Марины, то Марина вполне способна на такую авантюру. Более того, у неё есть знакомые, которые могли помочь ей инсценировать смерть Дениса. На кануне этого происшествия Денис окончательно бросил Марину. Денис и Евгения были счастливы. Денис собирался идти мириться к маме Евгении - Валентине Ткачевой. Он хотел объяснить, что он ни в чем не виноват. И вдруг, исчез! Затем Марина издевательски прокричала Евгении: "Ищи дура, не найдёшь Дениса больше!". Марина никак не хотела отпускать Дениса к Евгении.
Гость
5 сентября 2016, 09:45
Известно, что Денис жив. Его спрятала Марина, чтобы Евгения Ткачева про него забыла. Но её хитрость тут же стала известна.
Гость
2 сентября 2016, 09:16
Нашла коса на камень
Гость
2 сентября 2016, 09:52
Вот пускай теперь миллионы за это отдают ей за ущерб!! И пусть доказывает вину тех кто это все под делал , а так же по чьему заказу ! Какой беспредел все же, ну правда же!
Гость
2 сентября 2016, 09:11
Валентине респект и уважуха. Ниже есть про дознавательницу статья и к ней комментарий в тему: "Дознаватель фабрикует, прокурор утверждает, судья закрывает. Сколько таких по тюрьмам не причастных сидит? Разбираться ни кто не хочет."
Гость
2 сентября 2016, 09:29
кремень-женщина
Гость
2 сентября 2016, 10:26
Оправдали только мать за отсутствием состава преступления, дочь то сидит, значит преступные действия имели место быть. И поддельное свидетельство о собственности и участие в аукционе. Хорошо, отмазалась, но дочь все равно преступница, похоже воспитание соответствующее
Гость
2 сентября 2016, 12:17
Откуда сведения, что дочь сидит. Дочь оправдана по всему обвинению более 30 эпизодов.А по 6 миллионам рублей(девять миллионов и не было) дело прекращено через 7 лет .Если было бы все так, так времени бы хватило осудить. Умный поймет.А по 6 миллионам ,которые принесли и тут же забрали, возбудили уголовное дело лет через 5-6 и по-моему так и тянут ничего не делают.Человека ,забравшего 6 миллионов, уже на земле нет. Так,что сплетни писать здесь не надо.
Гость
2 сентября 2016, 13:42
Свидетельство -то принесла сама потерпевшая,исполнявшая заказ на эту семью, и как мне известно в деле нет ни одного доказательства,что это свидетельство получено было в фирме дочери.А прокуратура еще в процессе отказалась,что подделали свидетельство мать и дочь.6 миллионов -это были чистой воды провакация для будущего уголовного дела молодой неопытной девчонки.А мать приплели,чтобы наказать и имущество отнять.Вот вам правда вся.
Гость
2 сентября 2016, 09:19
Ничего не обеднеет веры чиновникам администрации все равно нет!
Гость
2 сентября 2016, 12:55
Опять классическая история. Огромные деньги пропали, чиновника посадили и тут же оправдали. Деньги разумеется не нашли. Сколько можно мозг людям пудрить? Деньги по фиктивным договорам украдены, а виновный оказался непричастен. Супер!
Гость
2 сентября 2016, 14:37
Деньги-то пропали в фирме дочери бывшей чиновницы,а их принесли для того,чтобы они пропали,а у матери квартиру пришли забрать за долг дочери .Не отдала - посадили за решетку, продержали до момента когда дочь была на грани летального исхода и принудили мужа отдать за полцены квартиру естественно на левого человека.Адвокатов то двоих надо было за что-то содержать пять лет и толку от них только страху нагонять. А договоры фиктивными не признаны У девочки цели обманывать не было.Это надо тех спросить кто принес 6 миллионов в пакете и всунул девочке 23 года лично ,что бы тут же отправить вымогателей и забрать их.А эти люди арендаторы муниципальных магазинов в центре города с 90х годов. Сами подумайте зачем им была дочь и за чем ей ложить 6 миллионов, у них у самих там крыша?
Гость
2 сентября 2016, 10:37
Вот так просто,"из мести",нормальным людям негодяи ломают жизнь и позорят их на весь город. Но все возвращается. Молодец Валентина Ткачева! Жажда справедливости и правды привели ее к победе. А кесарю будет кесарево.
Гость
2 сентября 2016, 11:46
Ту женщину, которая нанесла побои Евгении Ткачёвой, направила к Евгении та самая ревнивая соперница. Ту женщину, которая нанесла побои, признали виновной и привлекли к уголовной ответственности. А ревнивая соперница осталась безнаказанной. После чего ревнивица заказала и сфабриковала в 2007 году уголовное дело против Евгении Ткачёвой и её матери Валентины Дмитриевны Ткачевой.
Гость
2 сентября 2016, 14:20
Что удивляться ? Павел Дмитриченко тоже безвинно осужден был.
Гость
2 сентября 2016, 15:10
может бабешка и молодец но нервов здоровья и денег много ушло да и всей правды то мы то не знаем и не узнаем.
Гость
2 сентября 2016, 14:32
Виновных еще не садили в тюрьму в данном случае. Еще не вечер. Уголовный Закон суров. Ревнивая заказчица обязательно будет наказана и привлечена к уголовной ответственности. Её действия необходимо квалифицировать как фабрикация уголовного дела, покушение на убийство и заказ убийства, причинение тяжкого вреда жизни и здоровью гр-нам. Ткачевым, незаконное лишение свободы, незаконный арест, похищение семейной квартиры Ткачевых (по ул. Малыгина дом 6 кв. 8 в г. Тюмени). Ревнивая соперница действовала в составе Организованной Преступной Группировки. Особо опасны. Им необходимо назначить наказание в виде пожизненного заключения. Имеется информация о том, что эта ревнивица ранее уже могла убить девушку Дениса Ивачева (Добровольского) так же на почве ревности. Имеется уголовное дело, убийцу до сих пор не нашли. Как бы Евгении Ткачёвой не стать следующей убитой девушкой Дениса Ивачева (Добровольского).
Гость
2 сентября 2016, 12:08
Знаю ее лично. Человек порядочный и грамотный специалист, многих (особенно некоторых бывших генералов от МВД) не устраивала ее самостоятельная позиция и особенно когда касалось приватизации квартир. После возбуждения дела, на нее страшно было смотреть всю душу у человека вынули, человек был запуган до невозможного. Всех следователей, оперов и прокуроров кто старался ее посадить надо вернуть на ее место. Лишить невиновного человека свободы - что это если не преступление?
Гость
15 сентября 2016, 17:52
Это верео.И еще ущерб надо возвращать в порядке регресса с дрлжностных лиц допустивших такой бкспредел.Тогда будут думать прежде чем заказ исполнять.
Гость
2 сентября 2016, 14:10
НАКАЗАНИЕ БЕЗ ВИНЫ НЕ БЫВАЕТ.
Гость
4 сентября 2016, 13:54
А наказания и нет,за 7 лет суда если приговор не вынесли,то какая вина?
Гость
2 сентября 2016, 21:16
Жить - значит работать. Труд есть жизнь человека. Высшая ценность - преклонение перед человеком, который дал тебе жизнь, - боготворение матери. Мою мать - Ткачеву Валентину Дмитриевну - мучали в тюрьме 1 год и 5 месяцев прямо на моих глазах. Мне угрожали убить мою мать в тюрьме и угрожали убить всю мою семью, если мы не отдадим мафии нашу квартиру. Родной дом (квартира), семья - это те ценности, из которых вырастает достоинство человека, стремление к свободе, его патриотизм и гражданственность. Информацию о ревнивой заказчице подтверждаю. Ревность совершает больше преступлений, чем корысть и честолюбие.
Гость
2 сентября 2016, 23:44
Ни один мужик не стоит того, что положено на кон за эти годы... Что вы имеете в итоге? Мужа, детей, с которыми гуляете в парке или ездите на море, счастливых родителей, выращивающих цветочки на даче и играющих с вашими детьми? Хорошую, интересную работу, приносящую удовольствие? Очень жаль Евгению, а еще больше ее маму, но если изначально причиной всему послужила ревность и этот мужчина (который и не мужчина вовсе), то мама то должна была быть мудрее и "выдернуть" дочь из этого треугольника на самом начальном этапе, пока не зашло все так далеко...
Гость
2 сентября 2016, 11:26
Нужно срочно садить в тюрьму эту соперницу, которая подстроила всё это уголовное дело и усадила мать и дочь в тюрьму. Эта женщина ОПАСНА. Она когда-нибудь убьёт Евгению Ткачёву и всю её семью. Эта ревнивая соперница в 2004 году угрожала и Валентине Ткачевой и Евгении Ткачёвой, что если Евгения не перестанет встречаться с Денисом Ивачевым (Добровольским), то она (ревнивая соперница) уничтожит всю семью Ткачёвых. Эта ненормальная женщина подстраивала бандитские нападения на Евгению Ткачёву и обратилась даже в клан Английских ведьм с просьбой уничтожить Евгению Ткачёву и всю её семью. БОГ будет самым строгим Судьёй этой ревнивой женщине. В Ад её отправить нужно.
Гость
2 сентября 2016, 13:00
На трассе семья сгорела...ребенок... Вы у своего строгого Судьи спросите, за что он ребенка на тот свет забрал? Как ответа дождетесь, поделитесь с нами.
Гость
2 сентября 2016, 13:51
Гость
2 сентября 2016, 13:00
На трассе семья сгорела...ребенок... Вы у своего строгого Судьи спросите, за что он ребенка на тот свет забрал? Как ответа дождетесь, поделитесь с нами.
Дети - это карма родителей. Много людей знаю, кто дела творил разные - кто спился, кто застрелился, у кого дети серьезно больны, у кого уже нет детей, у кого инвалиды. Судьба есть. А так как дети это продолжение человека, то на них часто судьба и отыгрывается.
Гость
2 сентября 2016, 16:55
Гость
2 сентября 2016, 13:51
Дети - это карма родителей. Много людей знаю, кто дела творил разные - кто спился, кто застрелился, у кого дети серьезно больны, у кого уже нет детей, у кого инвалиды. Судьба есть. А так как дети это продолжение человека, то на них часто судьба и отыгрывается.
Верно говорите.
Гость
4 сентября 2016, 13:43
Да, я обратилась в Правоохранительные органы с заявлением о привлечении к уголовной ответственности Добровольской Марины Юрьевны (владелица тюменского журнала "Стольник"). После последнего на меня бандитского нападения (после угроз Марины) я больше не могу молчать. Меня снова пытались убить. Я чудом осталась жива. Я боюсь эту женщину и опасаюсь за свою жизнь и за жизнь всей моей семьи.