Город Задержан убийца тоболяка, труп которого нашли на берегу Иртыша

Задержан убийца тоболяка, труп которого нашли на берегу Иртыша

В Тюменской области продолжается расследование уголовного дела по факту обнаружения в Иртыше тела мужчины. Напомним, 28 августа вблизи некоммерческого садоводческого товарищества «Эврика» в Тобольском районе на правом берегу реки Иртыш рыбак обнаружил тело мужчины, обернутое в покрывало. К трупу были привязаны личные вещи убитого и ковровая дорожка.

Сотрудникам регионального Следственного управления СК РФ и полицейским удалось задержать подозреваемого в совершении этого преступления. Им оказался ранее судимый тоболяк 1956 года рождения. По версии следствия, в ночь с 19 на 20 августа житель Тобольска 1978 года рождения был у него в гостях и выпивал с ним. Во время застолья мужчины поссорились. В результате происшедшего конфликта хозяин квартиры ударил гостя ножом в грудь. От полученного ранения тот скончался на месте, а злоумышленник пошел спать. Утром 20 августа тело убитого мужчины обнаружил родной брат хозяина квартиры. Он вывез труп, замотал его в покрывало и ковер, и, привязав к нему 32-киллограмовую гирю, скинул в Иртыш.

В настоящее время следователи допрашивают свидетелей, назначен ряд судебных экспертиз. Мужчине предъявлено обвинение, решается вопрос о заключении его под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем