перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Стали известны подробности гибели силовиков в боях с диверсантами в Крыму

Гость
17 августа 2016, 12:54
А вот эти существа в комментах выше думают, что сами бессмертные, могут острить по погибшим?
17 августа 2016, 15:00
Острить можно обо всем, в том числе и по погибшим.
Гость
17 августа 2016, 17:00
17 августа 2016, 15:00
Острить можно обо всем, в том числе и по погибшим.
Существам можно, а у людей какие-то моральные рамки есть.
Гость
18 августа 2016, 10:13
Гость
17 августа 2016, 17:00
Существам можно, а у людей какие-то моральные рамки есть.
Какие моральные рамки? Здесь люди за 50 руб. родную мать продадут в комментариях.
Гость
17 августа 2016, 10:30
какой интересный сюжет у фильма а пусть их соберут в тайных лабораториях фсб и будет два робокопа
Гость
17 августа 2016, 14:24
Молчи ... !!! Из-за таких цвет нации гибнет, вечная память Российски мужикам !!!
Гость
18 августа 2016, 17:20
Гость
17 августа 2016, 14:24
Молчи ... !!! Из-за таких цвет нации гибнет, вечная память Российски мужикам !!!
коричневый цвет
Гость
18 августа 2016, 17:20
Гость
17 августа 2016, 14:24
Молчи ... !!! Из-за таких цвет нации гибнет, вечная память Российски мужикам !!!
какая "нация" такой и цвет
Гость
17 августа 2016, 13:13
Это был повтор операции "Консервы",осуществленной войсками СС в 1939 году,с целью оправдания вторжения в Польшу. Немецкие солдаты, переодетые в польскую форму, громили различные здания границы, пугали местных жителей неточными выстрелами, осуществляли акты вандализма и отступали, оставляя за собой трупы в польской форме. Фактически это были тела заключенных из концентрационных лагерей. Они были одеты в польскую форму и застрелены. Их немцы и называли консервами, отсюда и название операции. Только в нашем случае трупы для предъявления не заготовили почему-то,видимо решили что и на слово поверят.
Гость
17 августа 2016, 13:42
Смысл таких сказок для Крыма .,звучит как бред
Гость
17 августа 2016, 16:55
Гость
17 августа 2016, 13:42
Смысл таких сказок для Крыма .,звучит как бред
Смысл прост, экономика разрушена почти полностью, скоро голод и нищета, ещё одна небольшая война должна показать западу , что если санкции не снимут то следующий "крым"- может быть в Эстонии.. Или польше;) царь очень умный..
Гость
17 августа 2016, 17:39
Гость
17 августа 2016, 16:55
Смысл прост, экономика разрушена почти полностью, скоро голод и нищета, ещё одна небольшая война должна показать западу , что если санкции не снимут то следующий "крым"- может быть в Эстонии.. Или польше;) царь очень умный..
Тебе хоть за это платят или на самом деле так думаешь?
Гость
17 августа 2016, 15:48
На кого рассчитаны эти сказки?) все адекватные люди понимают- что диверсанты приезжают в Крым на пароме самолете или поезде.. Зачем им ночью лезть через границу??))
17 августа 2016, 10:57
Осталось только добавить, что все принимавшие участие в этом спектакле актеры-ихтамнеты были уволены заранее.
Гость
17 августа 2016, 10:28
до сих пор не наваяли в фотошопе этих "сотрудников"
Гость
17 августа 2016, 10:28
сценаристы придумали следующую серию ура
Гость
17 августа 2016, 10:29
тел нет и похорон не будет тк укрдрг испепелило их лучом
Гость
18 августа 2016, 17:24
Командир, я, кажется, трансформер
Гость
18 августа 2016, 17:23
Командир, я, кажется, рентген
Гость
20 августа 2016, 10:49
вот сочиняют,вот чешут,людей вообще за биомассу держат,мол и так сойдёт без тел.
Гость
17 августа 2016, 13:45
5-10% едущих в крым туристов из Украины - это вовсе не туристы,это агенты под прикрытием, работают на СБУ и украинскую разведку. Но только никаких диверсий и терактов они не планируют. Это очень тупо и затратно,при сомнительном успехе акций. Их задача дискредитировать российскую власть, рассказывать как в Украине хорошо ,собирать информацию о войсках и т.д. Тем более идиотски выглядит сам факт перехода границы с боем,когда это можно сделать легально через пропускные пункты.
Гость
17 августа 2016, 15:13
Наша власть и так себя неплохо дискредитирует, а Вы нам хотите сказать что на это ещё и денег кто-то кроме нас с налогов тратит?