Город По вине пьяного водителя пострадали три женщины

По вине пьяного водителя пострадали три женщины

В Тюменской области вчера, 15 августа, произошло два ДТП, которые, по предварительным данным, спровоцировали пьяные водители. В 18:30 на 54-м километре автодороги Ярково – Новоалександровка – Ленино в Ярковском районе съехал в кювет и перевернулся автомобиль Nissan Almera. В результате происшествия 56-летний водитель автомобиля получил переломы бедра и плеча, травмы грудной клетки, позвоночника и рана головы у 49-летнего пассажира иномарки. Для определения наличия алкоголя у мужчины взята на анализ кровь, сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области.

В Тобольске в 19:30 съехал в кювет и перевернулся автомобиль Renault Logan. В результате аварии различные травмы, ушибы и переломы получили две пассажирки автомобиля в возрасте 31 и 48 лет. Еще одна пострадавшая с тяжелыми травмами находится в реанимации, личность женщины устанавливается.

Водитель автомобиля с места аварии скрылся, но был задержан сотрудниками ГИБДД. По предварительным данным, 29-летний мужчина находился в состоянии опьянения.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем