перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Командир рухнувшего в Ростове Boeing мог сам спровоцировать крушение

10 августа 2016, 12:50
11 августа 2016, 10:23
Наиболее правдоподобная версия - падение Боинга было неумело и дёшево инсценировано в Ростове, imho.
Гость
14 августа 2016, 08:38
Очередной поклонник теории всемирного заговора? Или инопланетяне? Продолжайте и далее в том же духе)))
Гость
11 августа 2016, 23:23
версия возможно правдоподобна. У Нас и не такое бывало. Командир летного отряда, если раздолбай, распродавал должности Командира воздушного судна направо и налево, лишь бы угодить сильным мира сего. На пару с ним работал и врач отряда. Недовольных таким состоянием дел только так лишали летной работы, под предлогом либо ошибок в летной работе, либо состоянием здоровья, типа ку-ку. На слишком строптивых подключался Обком КПСС, обвинения уже шли в несознательности, а когда подключался ГГБ реально лучших летчиков изгоняли из авиации, а на серии катастроф составлялись фиктивные данные о причинах. Это реально так было.
Гость
12 августа 2016, 14:36
У пилотов нет права на ошибку! Спасибо экипажам рейсов 515 и 516!
Гость
12 августа 2016, 16:24
К сожалению это слова -- нет права на ошибку, не имеет права совершать непродуманные действия... Вон в Германии, второй пилот вогнал весь рейс в гору и аля-аля. У нас таких ... тоже достаточно было. Причем любые отклонения в летной работе (поломки, скрытые вынужденные посадки рейсовой машины с пассажирами на неподготовленные площадки (озера) все покрывалось и покрываться будет. Пока не случится у таких людей катастрофы -- гибели экипажа. Тут все концы в воду -- все забыто для погибших требуют награждения орденом мужества. Вот и вся правда - ,,У пилотов нет права на ошибку!,, Еще сколько прав у избранных...