Город В рамках акции «Беги со смыслом» соберут деньги на школьные спортзалы

В рамках акции «Беги со смыслом» соберут деньги на школьные спортзалы

В Тюмени в рамках экстремального забега «Стальной характер», который состоится 9 июля на Воронинских горках, пройдет благотворительная акция «Беги со смыслом», направленная на сбор средств для оснащения и улучшения инфраструктуры спортивных залов общеобразовательных школ в Тюменской области.

Как сообщили организаторы, чтобы принять участие в акции, достаточно приобрести один из трех спонсорских пакетов «Стальной характер», в которые в разном количестве входят талоны на обед, сертификаты участника и брелоки экстрим-забега.

Собранные средства будут расформированы по направлениям: ремонт спортивного школьного зала (покраска стен, шлифовка пола, замена окон), оснащение спортивного школьного зала (мячи, сетки, маты), спортивный рюкзак в школу (рюкзак, кроссовки, костюм).

«Мы верим, что формирование положительного опыта физической активности посредством хорошо оборудованных, ярких и красочных детских, спортивных залов улучшит качество активного досуга, даст возможности для развития своего человеческого капитала и жизненного потенциала. А также обеспечит школьников возможностью взять под контроль свое будущее», – сообщают организаторы акции.

Фото: Фото с официального сайта экстрим-забега "Стальной характер"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем