перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Как самостоятельно обработать дачу от клещей и комаров

27 июня 2016, 08:00
Гость
27 июня 2016, 09:59
Кто пользовал? какие отзывы? Имеет ли автор видео отношение к этой компании? Он вообще в курсе, что с его канала видео использовано в рекламе?
Гость
28 июня 2016, 14:54
2 раза в этом году приезжали обрабатывали, первый раз без результата, позвонили сказали что нет результата, 2 раз бесплатно обработали, результат нулевой, правда обработка двойная была от комаров еще
Гость
28 июня 2016, 14:56
В этом году два раза обрабатывали результат нулевой, второй раз бесплатно правда обработали комары как были так и есть хотя обрабатывали в сухую погоду
Гость
27 июня 2016, 14:08
Зачем мне такая обработка, если после неё по газону поваляться и босиком гулять уже нельзя? Побочка аукнется спустя много лет - мало не покажется. Я уж лучше по колхозно, трансфер факторы, в частности, трай фактор, буду продолжать принимать. Даже если какая вражина и цапнет, иммунитет спокойно с проблемой справится. Да и побочный эффект мне сильно нравится - омоложение + оздоровление. Денег стоит прилично, но за здоровье своей семьи я готова платить. На походах к врачам и покупке аптечной химии сэкономлю. Уже много лет, кроме ежегодного профосмотра, не открываю двери больниц и поликлинник. Они нам теперь без надобности.
Гость
27 июня 2016, 17:07
збс прорекламировали. Какой принцип действия у этого имуномодулятора?
Гость
27 июня 2016, 10:42
Мы обрабатывали участок, нам понравилось. Клещей не было.
Гость
27 июня 2016, 11:12
Зашибись, читаем инструкцию: Выпас скота, сбор ягод и грибов на обработанной территории разрешается не ранее, чем через 40 дней после обработки. Выход людей на обработанные участки не ранее чем через 3-7 дней. Я уж лучше комаров перетерплю.
Гость
27 июня 2016, 11:19
Два раза приезжали обрабатывать, от комаров не помогает, клещей на участке не было и до обработки, так что от комаров смысла обрабатывать нет
Гость
27 июня 2016, 13:06
Те, кто обрабатывает вам за деньги - большинство мошенники. Они ездят по дачным кооперативам и предлагают обработать. Через пару дней на участке клещей меньше после такой обработки не станет. А когда сам обработаешь - эффект будет. Этим средством - уже проверено.
Гость
27 июня 2016, 13:17
Все полезные насекомые тоже гибнут, от этой отравы. Пчел уже не осталось. Опять будут завозить из за границы, гыыы
Гость
27 июня 2016, 22:11
Уже лет 20-ть каждый сезон снимаю с себя клещей. И ни разу не ставил даже прививки. Волков боятся по грибы не ходить (с) Народная пословица.
Гость
30 июля 2022, 16:07
Мы обрабатывали участок супер ни комаров ни муравьев ни мух всё отлично
Гость
30 мая, 05:25
А это законно? А если соседи против таких обработок?