Город Семинар «Квант Эссенция продаж» пройдет в Тюмени

Семинар «Квант Эссенция продаж» пройдет в Тюмени

В Тюмени 18 июня пройдет общегородской семинар – «Квант Эссенция Продаж». Проведет его Илья Пискулин – коммерческий директор «ЭНКО ГРУПП» (застройщик №3 в Тюменской области) и автор семинара по маркетингу – «Главмаркетинг» (Москва, 2015 год, более 600 человек).

«Всю свою трудовую жизнь я был маркетологом. Начиная с 2008 года в должности генерального директора маркетингового агентства love marketing, я помогал сотням компаний находить и удерживать клиентов на миллиарды рублей. За 8 лет я и моя команда: помогли клиентам открыть 12 ресторанов, продать квартиры в 11 жилых комплексах и 2 коттеджных поселках, стать лидерами своих отраслей косметологической клинике, производственным фирмам на рынках металлопроката и пластиковых окон. Единственное, чего не хватало в моей практике, – это компетенций в области продаж, но в сентябре 2015 года все изменилось», – рассказывает Илья Пискулин.

С 1 сентября 2015 года он стал директором по продажам одной из сильнейших в Тюменской области девелоперских компаний – «ЭНКО ГРУПП».

«Уже в первый месяц наш отдел показал увеличение продаж на несколько десятков процентов от предыдущего месяца, а в течение трех месяцев с пятого-шестого места по продажам в городе мы поднялись, по оценкам некоторых экспертов, на второе. У нас не было времени на то, чтобы расти постепенно. Нельзя было выбрать какие-то методы продаж и, поступательно тестируя их, отделять "воду" от сухого остатка, который работает. Нам сразу же нужна была эссенция, которая даст возможность совершить квантовый скачок. За короткий промежуток времени мы нашли то, что искали, и внутри себя я назвал эту формулу продаж – "квант эссенция". Она основана на смешении десятков техник из маркетинга, HR, продаж, переговоров. С разрешения "ЭНКО ГРУПП" я готов поделиться нашими находками, чтобы вы могли совершить такой же скачок в продажах», – поделился автор семинара.

Стоимость участия – до 10 июня 5 900 рублей, с 11 июня - 7900 рублей. Регистрация на сайте: Деньпродаж.рф.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено организаторами

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем