RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

2 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Бывшего замначальника тюменской полиции Гаспарова осудили на 6 лет

7 июня 2016, 15:14
Гость
7 июня 2016, 16:47
Очень круто осудили... надо было миллиардами брать, тогда бы условно дали. Ура, самому гуманному суду в мире!!!!!
Гость
7 июня 2016, 17:27
Дали мало или условно: "Мало дали. Суд не справедлив" Дали нормально: " Это он просто мало воровал. Суд не справедлив."
Гость
7 июня 2016, 21:19
Гость
7 июня 2016, 17:27
Дали мало или условно: "Мало дали. Суд не справедлив" Дали нормально: " Это он просто мало воровал. Суд не справедлив."
Не удивляйтесь. Именно из-за этого - неадекватность пользователей, года уже как 4 практически не захожу на этот сайт.
Гость
7 июня 2016, 23:39
Гость
7 июня 2016, 17:27
Дали мало или условно: "Мало дали. Суд не справедлив" Дали нормально: " Это он просто мало воровал. Суд не справедлив."
Речь не о том, что дали мало. Речь о том, что те, кто играют по-крупному - те не сидят. А этот полисмен... Ну кормил свою семью. Ну айфон себе хотел (или что там). Брал деньги частных лиц. Не оправдываю его. Но кто-то в бюджет руку засовывает по локоть, а это значит в наши с Вами карманы. И ничего. Вот о чём люди сокрушаются.
8 июня 2016, 00:53
630.000 р.? - 6 лет строгого?, да это з/пл. начальника может быть за 5-6 мес. При этом закрываем глаза на 30-миллионные коттеджи под Тюменью и много много чего еще. Действительно, нашли козла для общественности, может не поделился с кем? Васильева умирает от смеха...
Гость
7 июня 2016, 19:38
нашли козла отпущения
Гость
7 июня 2016, 22:10
Вот уж точно!
Гость
7 июня 2016, 23:06
Гость
7 июня 2016, 22:10
Вот уж точно!
А ты предлогаешь привлечь его начальников ? Кто нибудь помнит кто там был?
Гость
7 июня 2016, 16:41
Это нормально что ли? На три года лишен возможности работать в полиции. По-моему таким пожизненно нужно запрещать. Мне тоже в ГОМ-4 было отказано в возбуждении дела в отношении ООО "Леском"- якобы нет состава, хотя ущерб был крупный. Обратилась в суд в рамках ГК РФ, выиграла, возмещение 1млн.600 тыс.руб. Да вот дела, к тому времени как выдали исполнительный лист директор, он же учредитель успел слить активы и выйти из фирма. А фирма ушла в другой регион и не ведет деятельности. "Спасибо" полиция за защиту! Для модератора; гражданское дело №2-366/2015 тюм.рай.суд.
Гость
7 июня 2016, 19:47
сразу видно что юрист с рождения в кавычках, полиция гражданскими делами не занимается, а проверку обязаны провести в рамках УПК РФ и УК РФ., без этого в суд не сможете подать заявление
Гость
7 июня 2016, 23:33
Гость
7 июня 2016, 19:47
сразу видно что юрист с рождения в кавычках, полиция гражданскими делами не занимается, а проверку обязаны провести в рамках УПК РФ и УК РФ., без этого в суд не сможете подать заявление
Зачем Вы так? Юрист же написала, что обратилась с целью возбуждения дела, а не взыскания в рамках ГК. Невнимательно читаете, потом человеку кавычки навешиваете. Тоже юрист с рождения?
Гость
8 июня 2016, 03:30
Гость
7 июня 2016, 23:33
Зачем Вы так? Юрист же написала, что обратилась с целью возбуждения дела, а не взыскания в рамках ГК. Невнимательно читаете, потом человеку кавычки навешиваете. Тоже юрист с рождения?
Ещё раз поясняю, подследственность в Вашем случае не уголовно правовая а гражданско правовая, если бы был состав затрагивающий УК РФ, никто бы не дал дело убрать в долгий ящик.
Гость
7 июня 2016, 16:53
когда же до су доберутся
Гость
7 июня 2016, 16:41
Даже не верится, что читаю такие новости
Гость
7 июня 2016, 18:21
Друг друга едят.
Гость
7 июня 2016, 16:44
Не хилый штраф подчиненным впаяли, по 3 млн.
Гость
7 июня 2016, 16:54
Да и начальнику 6 лет строгача и 2 млн тоже не хило.
Гость
7 июня 2016, 17:23
3 на двоих
Гость
7 июня 2016, 17:59
Гость
7 июня 2016, 17:23
3 на двоих
В статье по ссылке написано, что каждому.
Гость
7 июня 2016, 18:03
Вот это да! Неужели такое возможно в Тюмени?
Гость
7 июня 2016, 23:41
Такое возможно везде. Каждый играет в свои игры по своим правилам и должен быть готов проиграть. Ты тоже под колпаком ;)
Гость
8 июня 2016, 10:57
Слишком мало брал вот и убрали чтоб планку не ронял
Гость
7 июня 2016, 16:38
А что б неповадно было
Гость
8 июня 2016, 00:16
Да нет! Просто чьему то сынку в теплое место захотелось!))
Гость
7 июня 2016, 22:23
безобразие.отпустить и нагоадить
Гость
7 июня 2016, 23:42
А Вы действительно думаете, что он был ключевой и главной фигурой на игровой доске?
Гость
8 июня 2016, 01:07
посадить то посадили но проблема то не исчезла как есть так осталось!
Гость
7 июня 2016, 19:09
Люди, вы что такие злые? От тюрьмы и сумы не зарекайтесь!!! Может и до вас добраться беда когда ждать вы её не будите!!!
Гость
7 июня 2016, 20:49
Вот дейсвительно наглядный пример. Только почеыу ты решил что люди злые, просто- "каков привет таков ответ."
Гость
7 июня 2016, 23:37
Гость
7 июня 2016, 20:49
Вот дейсвительно наглядный пример. Только почеыу ты решил что люди злые, просто- "каков привет таков ответ."
А я с вами не выпивал вместе что бы переходить на ТЫ!!! А когда про вас или близких ваших будут писать, как вы будите себя чувствовать!!!
Гость
8 июня 2016, 00:01
Гость
7 июня 2016, 23:37
А я с вами не выпивал вместе что бы переходить на ТЫ!!! А когда про вас или близких ваших будут писать, как вы будите себя чувствовать!!!
Я смотрю ВЫ обидились поди еще губки надули, что было с моими родными и близкими равно как и с друзьями ВАМ и не снилось. А вообще ВЫ мне не интересны-обиженный!
Гость
8 июня 2016, 00:51
Разменивались по мелочам, вот и схлопотали,
Гость
8 июня 2016, 07:03
Скорее всего судья Княжева М.С. дело рассматривала' , только у неё так может быть. Значит у Гаспарова денег нет
Гость
8 июня 2016, 09:24
с фсб сферы влияния не поделил походу)))
Гость
14 февраля 2017, 07:18
А что рожи-то народу не показали! Как алкаша или воришку- так пиарят так, будто это телезвезда! А как "слуга народа", так только текст в новостях. Я вот этого представителя власти хотела в лицо знать, чтобы через три года, ему отпущенных, в какой-нибудь госструктуре на него не нарваться.
Гость
7 июня 2016, 17:06
Все умники такие,кто деньги то не любит
Гость
7 июня 2016, 18:22
Такой умник наверное депутат, гребет лопатой или не такой на самом деле и умник?
8 июня 2016, 00:55
Гость
7 июня 2016, 18:22
Такой умник наверное депутат, гребет лопатой или не такой на самом деле и умник?
зато он честно ответил, без маски