Город Спа-перезагрузка выходного дня на курорте «Ингала»

Спа-перезагрузка выходного дня на курорте «Ингала»

Спа-перезагрузка – это массажи, обёртывания, бальнеотерапия – оздоровление и омоложение без забот и усилий. Спа-процедуры эффективно снимают стресс, укрепляют иммунитет, улучшают кровообращение и сжигают килограммы. Кажется, сама душа, очищаясь, возрождается к новой жизни, эмоции расцветают, а радость каждого момента ощущается с удвоенной силой.

Теперь для этого не обязательно отправляться за границу – всего в 100 км от Тюмени находится санаторий-спа-отель «Ингала», где вы можете отвлечься от повседневной суеты, забот и посвятите время себе.

Вы насладитесь архитектурой в немецком стиле, заповедной территорией с реликтовым лесом, который обладает целительными свойствами. Санаторий-спа-отель расположен в уникальном историческом месте – Ингальской долине, где находится самый высокоминерализированный термальный источник во всем Западно-Сибирском регионе, который обладает исцеляющей силой.

«Ингала» – это возможность укрыться от всего мира и окружить себя природой и европейским комфортом. Для вас подготовлена специальная программа «Спа-перезагрузка» длительностью от одного дня до трех суток – на выбор. В нее входят минеральные ванны с водой из уникального целебного источника, жемчужные и фитованны с растительными успокаивающими комплексами, глиняное обертывание, стоунтерапия, фиточаи, бассейн с гидромассажем, велопрогулки, скандинавская ходьба, арт-терапия и многое другое.

Стоимость программы от 2900 рублей в сутки с человека, в сумму включены проживание в комфортабельном номере, сбалансированное трехразовое питание и комплекс процедур.

Также сейчас у вас есть возможность отдохнуть в уютном коттедже по уникальной цене.

Стоимость суток проживания в коттедже:

  • с понедельника по четверг (без стоимости питания) – 4600 руб.

  • с пятницы по воскресенье (без стоимости питания) – 5100 руб.

Максимальное количество гостей – до восьми человек.

В стоимость входят:

  • посещение бассейна с гидромассажем;

  • посещение тренажерного зала;

  • пользование мангальной зоной (площадка, мангал, шампуры).

Работает детская комната с профессиональным воспитателем, оборудована детская площадка на открытом воздухе. Осуществляется прокат спортивного инвентаря (самокаты, бадминтон, настольный теннис). Досуговые мероприятия для детей и взрослых – согласно программам.

Акция действует с 20 мая, количество номеров ограничено.

Информацию о наличии свободных номеров можно получить по телефону: 8 (3452) 60-04-18; 8 (34542) 2-65-99.

Имеются противопоказания, обязательна консультация специалиста.

Курорт «Ингала»,
адрес: Тюменская область, г. Заводоуковск;
тел. бронирования: +7 (3452) 60-04-18; +7 (34542) 2-65-99;
офис продаж в Тюмени, тел.: +7(3452) 31-76-20;
Ingala.su.

Фото: Фото предоставлены санаторием «Ингала»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем