перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Дети из детдома: мальчики против девочек

20 мая 2016, 13:08
Гость
21 мая 2016, 13:13
я бы лучше парнишку взяла
Гость
22 мая 2016, 07:25
а зачем бы Вы взяли парнишку, чужого ?
Гость
22 мая 2016, 10:03
чужих детей не бывает! очень жаль малышей.надеюсь я смогу в будущем помочь хоть одному маленькому человечку
Гость
27 мая 2016, 15:08
я тоже. очень надеюсь, что сможем это сделать. по крайней мере желание у меня и у мужа имеется.
Гость
21 мая 2016, 19:22
И где ж ваши мамочки с папочками ходят. Как спокойно спят по ночам.
Гость
22 мая 2016, 10:35
бухают или деградируют дальше, нормальные люди так непоступают
Гость
22 мая 2016, 10:33
Отличные малыши! здоровья им поскорее обрести любящую семью!
Гость
24 мая 2016, 00:04
НАЧНЕШЬ ОФОРМИТЬ РЕБЕНКА ГОВОРЯТ ЧТО ОН БОЛЬНОЙ ОТЕЦ В ТЬЮРМЕ МАТЬ НЕИЗВЕСТНО ГДЕ иСТОРИЯ БОЛЕЗНИ ОДНИ ДИОГНОЗЫ НЕИЗЛЕЧИМЫЕ НАСЛЕДСТВЕННЫЕ И ГОВОРЯТ ЗАЧЕМ ОН ВАМ НУЖЕН ПОТОМ РОДИТЕЛИ ВАС БУДУТ ТЕРРОРИЗИРОВАТЬ БУДУТ ОН ВЫРАСТИТ ВАМ ПЛОХО БУДЕТ ОТНОСИТЬСЯ ГЕНЫ МОЛ ТАКИЕ ОПАСНО ТАКИХ БРАТ ВАМ ГОВОРИТ ЗАВ ДЕТСК ИНТЕРНАТОМ .пРИХОДИТЕ МОЖЕТ ПОЛУЩЕ БУДЕТ ПРИВЕЗИТЕ ВСЕМ ДИТЬЯМ ГОСТИНИЦЫ.пРИВЕЗЕШЬ СРАЗУ ЗАБИРАЮТ ПАКЕТЫ И ГОВОРЯТ У НАС ТУТ СОРИТ ФАНТИКАМИ НЕЛЬЗЯ САМИ ПОТОМ РАЗДАДИМ ГОВОРЯТ ДРУГОЙ РАЗ ПРИЕЗЖАЕШЬ ДЕТИ ГОВОРЯТ ТУТ РАЗ ВАШИ ПОДАРКИ НАМ НЕ ДАЛИ ?ЗАВ ГОВОРИТ ХОРОШОГО РЕБЕНКА ВЗЯТЬ НАДО 1,5 МЛН РУБ НАДО ,ПРОСТО ТАК МОЛ ХОРОШЕГО НИКТО ВАМ НЕ ДАСТЬ .тАК И Я ОСТАЛАСЬ БЕЗ РЕБЕНКА.мИН ОБРАЗОВАНИЕ СИДЯТ ОДНИ ОБДИРАЛОВКИ НИКОГО НЕ СОЧУВСТВУЮТ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ МЫ ОСТАЛИСЬ ОТ СВОГО РЕБЕНКА
Гость
24 мая 2016, 09:29
Про какую наследственность Вы говорите, если Вы сама ни писать, ни мысли излагать не умеете? Чему Вы его научить cможете???
Гость
24 мая 2016, 09:59
Зачем же так кричать???? Отключите Caps Lock
Гость
25 мая 2016, 13:59
Да что за ерунда?! Двоих усыновила и ни с чем подобным не сталкивалась. Абсолютно душевные люди работают в органах опеки. Я им благодарна и вспоминаю только добрыми словами. Ни о каких взятках никогда речи не было. А заболевания...ну они и у кровных детей, не брошенных и выношенных, скажем так, правильными мамами имеют место быть. А тут асоциальные мамаши во время беременности пьют, курят, иногда колятся, чего же ожидать? И врачи обязаны предупредить обо всех проблемах со здоровьем ребенка. Было бы желание! Моя подруга усыновила троих, двое из них с инвалидностью. И своих у неё трое было. Сейчас шестеро. При этом кровный сын переболел лейкозом.
Гость
11 ноября 2016, 17:44
Люди не дураки и потому стараются не брать мальчиков из детдомов. Был бы выбор я думаю они бы их и рожали реже. А уж коль они рождаются, то их чаще бросают. Сами подумайте, зачем растить мальчика - худший вариант человека, которого на целый год изымают из семьи пахать на родину. Когда он вырастет то у него никаких прав на своих детей и моих внуков соответственно. Ведь его жена всегда может послать его подальше и оставить детей себе. Конечно умные усыновители хотят и внуков видеть в старости и с ребенком на год не расставаться. И это только 2 момента, а их много.