Город Полиция задержала тюменку, избивавшую своего ребенка

Полиция задержала тюменку, избивавшую своего ребенка

Сегодня, 19 мая, к участковому отдела полиции №7 УМВД России по Тюмени обратился местный житель, который сообщил, что на видеохостинге в Интернете размещен ролик, на котором видно, как женщина избивает маленького ребенка. В ходе проведенных мероприятий полицейские установили личность запечатленной на видео тюменки и отправились по месту ее проживания.

Прибыв к ней домой, участковый и инспектор ПДН осмотрели ее ребенка, на теле которого обнаружили телесные повреждения. Его мать в тот момент находилась в неадекватном состоянии, сообщает пресс-служба городского Управления МВД России. О случившемся проинформирована социальная служба экстренного реагирования, которая определит дальнейшую судьбу ребенка. Нерадивую мать направили на медицинское освидетельствование на наличие алкоголя и наркотических веществ в организме. Решается вопрос о привлечении ее к ответственности.

Если вам известно о подобных фактах, не оставайтесь безучастными. Если ребенок подвергается насилию, незамедлительно обратитесь в полицию по телефону дежурной части УМВД России по Тюмени: 291-600 или 02. Также круглосуточно работает анонимный телефон доверия 799-855.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем