Город Тюменская агрофирма наладила выпуск овощей премиум-сегмента

Тюменская агрофирма наладила выпуск овощей премиум-сегмента

За прошлый год цех первичной подработки картофеля тюменской агрофирмы КРиММ реализовал более 40 000 тонн капусты, моркови, свеклы, картофеля. В производстве появился премиум сегмент – овощи, выращенные в чистом торфе, которые упаковываются в тару до 2,5 килограммов.

Чтобы уверенно развиваться, необходимо отвечать требованиям рынка. Агрофирма КРиММ и в этом году намерена сделать ставку на разнообразие ассортимента, сообщает Управление информационной политики Тюменского района.

«Мы внимательно следим за развитием ситуации в экономике и стараемся соответствовать ее требованиям, – говорит генеральный директор агрофирмы КРиММ Геннадий Рязанов. – Мы не первый год работаем на продовольственном рынке и видим, что запросы покупателей меняются ежегодно. Не так давно предприятие приобрело специальную технику для вакуумной упаковки овощей и картофеля. Не скажу, что сейчас этот продукт выбился в лидеры по продажам, но постепенно он находит своего потребителя, позволяя людям не тратить время на мойку и чистку».

Фото: Фото с сайта правительства Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем