Город Весна – пора купить участок

Весна – пора купить участок

Существенное потепление в апреле поспособствовало заметному оживлению загородной жизни. Как отмечают эксперты, на рынке загородной недвижимости Тюмени в последние недели наблюдается ажиотаж, резко повысился спрос на участки в коттеджных поселках.

Так, только за минувшие выходные специалисты девелоперской компании «Навигатор» провели более 20 индивидуальных экскурсий в коттеджный поселок «Альпийская долина», расположенный по Ирбитскому тракту в селе Кулига. Из-за повышенного интереса покупателей компании пришлось перейти на семидневную рабочую неделю.

«Чудесная солнечная погода, хорошее настроение и проработанный маршрут позволили отлично провести показы для наших клиентов, – говорит директор инвестиционной компании «Навигатор» Татьяна Григорьева. – Формат экскурсии позволил по достоинству оценить природу, месторасположение, и гости «Альпийской долины» смогли собственными глазами увидеть дома на этапе строительства, а также различные по размерам и рельефу участки».

В предстоящие выходные на просмотр записались уже 15 семей. «Чувствуется приход весны, люди начали задумываться и строить планы на летний период. Это правильно! Нужно заранее выбрать для себя хороший земельный участок под строительство дома своей мечты», – добавляет Татьяна Григорьева.

Добавим, что повышению спроса способствовали очень привлекательные весенние цены на участки и активная динамика строительства. Так, в «Альпийской долине» с 1 апреля стартовала новая акция «Апрель», по которой стоимость за сотку на некоторых участках составляет всего 48 500 рублей. Таким образом, участок в 10 соток (со всеми необходимыми коммуникациями) обойдется в 485 тысяч рублей, а участок в 17 соток сейчас можно приобрести всего за 821 тысячу рублей.

Записаться на экскурсию в «Альпийскую долину» можно по телефону: 8 (3452) 565-455.

Подобрать участок вы можете на интерактивной карте сайта «Альпийской долины».

Фото: Фото предоставлены компанией «Навигатор»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем