Город Наслаждение душой и телом – в новом санаторий-SPA-отеле «Ингала»

Наслаждение душой и телом – в новом санаторий-SPA-отеле «Ингала»

Каждому из нас необходима не просто передышка, а полноценный качественный отдых и возможность наполнить себя положительной энергией, чтобы потом подарить ее близким. Теперь для этого совсем не обязательно отправляться за границу: всего в 100 километров от Тюмени находится санаторий-SPA-отель «Ингала», где вы можете отвлечься от повседневной суеты, забот и посвятите время себе.

Вы насладитесь архитектурой в немецком стиле, заповедной территорией с реликтовым лесом, который обладает целительными свойствами. Санаторий-SPA-отель расположен в уникальном историческом месте «Ингальская долина», которое обладает исцеляющей силой самого высокоминерализированного термального источника во всем Западносибирском регионе.

«Ингала» – это возможность укрыться от всего мира и окружить себя природой и европейским комфортом. Для вас подготовлена специальная фито-SPA-программа «Ингальское наслаждение» на два дня. В нее входят: жемчужная и фитованна с растительными успокаивающими комплексами, фитообертывания с элементами ароматерапии, расслабляющие процедуры, аэрофитотерапия, фиточаи и плавание в бассейне.

Стоимость программы – от 2 900 рублей в сутки с человека, в сумму включены проживание в комфортабельном номере, сбалансированное трехразовое питание и комплекс процедур.

Подарочный сертификат по программе «Ингальское наслаждение» – это замечательный подарок на любой праздник и возможность получить наслаждение благодаря аромамаслам и расслабляющим процедурам.

На территории санатория представлен разнообразный досуг: бильярд, караоке, кинозал, тренажерный зал, занятие скандинавской ходьбой. Вечерние культурно-массовые мероприятия. А также выездные экскурсии по близлежащим городам.

Для детей санаторий-SPA-отель предлагает развлечения в детской комнате с профессиональным воспитателем и на открытом воздухе.

Акция действует с 1 апреля по 15 мая 2016 года. Количество номеров по акции ограничено. Информацию о наличии свободных номеров можно получить по телефону: 8 (3452) 600–418; 8 (34542) 2-65-99; Ingala.su.

Фото: Фото предоставлены компанией «Ингала»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем