Город Следователи ищут очевидцев убийства продавца в поселке Яр

Следователи ищут очевидцев убийства продавца в поселке Яр

Стали известны подробности убийства продавца в поселке Яр.

Напомним, преступление произошло позавчера, 7 марта. Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, около 19 часов в магазине промтоваров по улице Строителей в поселке Яр Тюменского района обнаружили тело женщины 1947 года рождения с множественными колото-резаными ножевыми ранениями. Жертва убийства работала в этой торговой точке продавцом. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство, сопряженное с разбоем».

На месте преступления побывали сотрудники Тюменского межрайонного следственного отдела, следователи-криминалисты, сотрудники полиции. Они установили, что злоумышленник нанес потерпевшей не менее 15 ударов ножом, после чего похитил деньги из кассы и скрылся.

В настоящее время сотрудниками Следственного комитета и уголовного розыска полиции проводится комплекс мероприятий, направленных на установление личности подозреваемого. Устанавливаются причины и условия, способствовавшие совершению преступления. Назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинская, дактилоскопическая и генетическая.

Поиски преступника продолжаются. Всех, кто располагает какой-либо информацией по данному уголовному делу, просят обращаться по телефонам: 301-357, 62-51-72, 30-02-02.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем