Город Как справиться с экономическим кризисом?

Как справиться с экономическим кризисом?

Как вовремя принятые управленческие решения помогают справляться с экономическим кризисом и реализовывать новые творческие проекты? Об этом в эфире «Радио Шансон» рассказала руководитель тюменского сайта 72.ru Елена Пуртова. Она стала гостем программы «Ваш выход».

«В конце 2014 года и в течение 2015 года мы произвели структурные изменения, – рассказала Елена Пуртова. – Этими действиями мы подготовились к не самым хорошим временам, которые сейчас и наблюдаем. Тогда нам удалось оптимизировать свои затраты и состав».

Сегодня сайт 72.ru – это более 80 000 пользователей ежесуточно. Руководитель проекта называет портал источником полезной информации для каждого: здесь можно узнать последние городские новости, найти сотрудника или работу, продать или купить автомобиль, выбрать квартиру для покупки или аренды.

«Тот трафик пользователей, который у нас есть, позволяет чувствовать себя комфортно в то время, когда рынок проседает. Мы понимаем, что большая качественная аудитория нужна любому рекламодателю», – отметила Елена Пуртова.

Может похвастаться 72.ru и стабильными зарплатами. Однако руководитель признает, как и в целом по стране, покупательская способность имеющихся зарплат ощутимо снизилась. «Мы не планируем сокращать штатную численность. 2014-2015 годы были посвящены тому, чтобы сделать каждого сотрудника на своем месте максимально эффективным. У нас не было возможности брать большое количество людей, было важно, чтобы каждый был эффективен на 100 процентов на своем месте», – резюмировала гость программы.

Полную версию эфира можно послушать ниже.

Фото: Фото предоставлено «Радио Шансон»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем