Город На Кремлевскую елку отправились 39 тюменских школьников

На Кремлевскую елку отправились 39 тюменских школьников

Сегодня, 24 декабря, тюменские школьники отправились в Москву, чтобы побывать на главной новогодней елке в Кремлевском дворце. В состав делегации от областного центра вошли 39 школьников, среди которых отличники учебы, победители, призеры и лауреаты предметных олимпиад, соревнований, конкурсов, фестивалей городского, регионального и общероссийского уровней.

Ежегодно формирование делегации проводится на конкурсной основе по решению комиссии, в состав которой входят представители муниципальных органов управления образованием, молодежной политикой, спортом, культурой, здравоохранением, органов социальной защиты населения, территориальных органов внутренних дел.

На мероприятии тюменских школьников ждет интересная программа, сообщили в городском департаменте образования. Помимо представления в Кремле, каждый ребенок получит подарок со сладостями и станет участником экскурсионной программы «Государев двор в Измайлово».

Особое внимание уделено обеспечению комфорта и безопасности детей в поездке. В числе сопровождающих – медицинские работники, сотрудник полиции и педагоги. Для участников делегации организованы комплексные медицинские осмотры.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем