Город Четверть билетов на чемпионат Европы по биатлону в Тюмени продана

Четверть билетов на чемпионат Европы по биатлону в Тюмени продана

На сегодняшний день болельщики раскупили уже четверть билетов на чемпионат Европы по биатлону в Тюмени, который пройдет в «Жемчужине Сибири» с 21 по 29 февраля 2016 года. Особенным спросом пользуются места на трибуну «А». На 27 и 28 февраля билеты в этот сектор распроданы, сообщает пресс-служба Центра спортивной подготовки.

Тем, кто не успел приобрести билеты этой категории, советуют обратить внимание на места на трибуне «В», откуда будет виден старт и финиш спортсменов. С этой трибуны открывается вид на весь стадион, а большие экраны позволят отслеживать ситуацию на огневом рубеже. Для тех, кто хочет быть в гуще событий, также имеются билеты на трассу.

Напомним, что приобрести билеты можно на сайте Билетнабиатлон.рф, а также в кассах авиакомпании S7, салонах «Евросеть» (предварительно оформив бронь на сайте).

Отметим, в соцсети «ВКонтакте» набирает популярность официальная группа турнира. В ней пользователи могут не только прочитать интересующую информацию, но и задать вопрос организаторам.

Фото: фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем