Город Как найти комфортный путь к здоровому образу жизни?

Как найти комфортный путь к здоровому образу жизни?

Традиционно пасмурная осень и морозная зима многих заставляют искать способы борьбы с сезонной хандрой. Одни с головой погружаются в работу, другие – в хобби, третьи предпочитают молча лежать на диване и страдать. Фитнес-клуб «Даудель Спорт» знает, что депрессия в первую очередь начинается из-за недостатка энергии, и предлагает универсальное решение, которое еще никого не подводило. Это занятия фитнесом. Они являются признанным антидепрессантом, который, помимо улучшения настроения и увеличения энергии, обладает рядом побочных эффектов в виде стройной фигуры, подтянутой кожи, здорового выносливого тела и сильной спины.

Именно сейчас, когда отпускное лето позади, фитнес-сезон по праву можно считать открытым. Начать его вместе с «Даудель Спорт» мотивирует богатая подборка программ для любой аудитории. В клубе функционируют три основных зоны:

  • большой бассейн с заниженным содержанием хлора в воде;

  • тренажерный зал с оборудованием нового поколения Life Fitness и удобные просторные залы для групповых занятий;

  • кардиозона с «умными» тренажерами, которые сохраняют все ваши достижения.

Вкусить прелесть спортивной жизни в комфортной среде помогает программа «Фитнес-Старт». Она разработана специально для новых клиентов клуба и позволяет провести три бесплатные персональные тренировки – по одной в каждой зоне. Для тех, кто еще не знаком с фитнесом, эта программа станет проводником в мир спорта: с ее помощью уже с самого начала можно стать обладателем правильной техники упражнений. А это – залог максимального эффекта от занятий.

На сегодняшний день «Даудель Спорт» является клубом с одной из самых больших сеток расписаний. Это значит, его клиенты располагают широчайшим выбором бесплатных тренировок, которые по умолчанию включены в клубную карту. Более 85 групповых тренировок. Найдите в них наиболее подходящие лично вам и двигайтесь вперед по пути здорового образа жизни!

Фитнес-клуб «Даудель Спорт»:
улица Максима Горького, 68/4;

(ЖК «Даудель» напротив ТРЦ «Гудвин»);
тел. (3452) 685-770;
Daudelsport.ru.

Фото: Фото предоставлены фитнес-клубом «Даудель Спорт»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем